Психология

У Вас в руках карандаш, на столе - белый как снег лист бумаги... Что нарисуете?

Я нарисую любовь,
Пусть пробежит, как рай.
Это ещё не всё,
Можно нарисовать фонарь.
Mahbuba Sohibova
Наталья Клыкова можно и фонарь, вот только у меня с этим словом стойкая ассоциация на стихотворение Блока...
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Нет, пожалуй фонарь бы я рисовать не стал...
когда разговариваю по телефону.... люблю рисовать рожицы... если спокойный разговор... если серьезный... то графические фигуры...
что-то квадратично-кубическое
или что-то кошачье-непонятное
или кнопочку какую-нить...
*опу нарисую! Большую! Женскую!
Анюта Юшкова
Наталья Клыкова тоже неплохо :-) Гормоны бурлят по весне... и это нормально...
Глаз, почему то очень люблю глаза рисовать...
Алина Лапина
Наталья Клыкова Глаза - самая сложная часть человеческого портрета. От них, вернее от их вырожения напрямую зависит характер нарисованного человека. Глаза - это колодец человеческой души... Бывает глубокий, как Марианская впадина, а бывает и мелкий... как грязная лужа на асфальте....
Я рисую дом на прочном фундаменте.... красивый такой и большой.... да рисунки психолог умеет читать!!!
машинально рисуются кресты всегда треугольники это не осознанно если
... человечка.. . :)))
Кошку, сидящую спиной к рисующему:))))))))
Наталья Клыкова Вот не ожидал что кто-то рисует кошек... Вам НП повезло, кошки - эмо символ древней мудрости.
зачем портить?! снег уже нарисован!))
Карандаш не возьму, выберу кисть и краски. Сначала бесформенное цветовое пятно (подберу гармоничные оттенки) , а там фантазия подскажет, что получится. В каждый раз что-то новое...
Barchyn 801
Наталья Клыкова В данном случае имелось ввиду "спонтанное" рисование... Кисти, взятые в руки - это уже осознано, вне зависимости от того, что будет на холсте... По крайней мере у меня так...
пока строчу стихи.. .
льются гады как водопад:)))
Наталья Клыкова Т. е. вы белый лист наполняете содержанием... Здорово! Вот только почему "гады"? Мне кажется они станут гадами, если их источник иссякнет и их придётся по каплям выдавливать из души...
а карандаш какого цвета?
Наталья Клыкова Какой возьмёте сами...
я нарисую небо и звезды
Ничего. Сделаю из него самолетик и ...прощай, лист! Дружи с ветром.. . Как по-другому "нарисовать" ощушение свободы и радости?
Нина Домнич
луну
Наталья Клыкова Полную луну или месяц?
человека с поднятым над головой руками держащими солнце. (просто както лежал чистый листок, ручка и делать было нечего нарисовал скорее бессознательно) :-)
Наталья Клыкова Психолог сказал бы что Вы неосознано готовы защитить мир...
блин, если бы я могла рисовать, а так хочется, постоянно что-то в голове крутиться так проситься что-то нарисовать, а когда беру карандаш, то максимум что получается так это детский цветочек да, кружочек
Наталья Клыкова Главное - не бояться. Пусть получиться детский цветочек или кружочек, главное не сложность рисунка. а его значимость для тебя лично.
Удачи!
Цветочек.... и сердечко))
По настроению, но думаю, что какие-нибудь каракули...