Психология

Что бы вы написали на чистом листе бумаги?

Яна Сергеевна
Список долгов и дел.
1-Купить 3 кг картошки
2-Пакет Муки
3-10 рулонов туалетной бумаги
4-На рынке селёдку, кинзу, сельдерей, веник и от тараканов-Комбат
5-Купить масло Олёна для жарки
7-Кефир -две бутылки
6-Купить рыбу улу шпроты
8-Батон и чёрный хлеб
9-Капусту кислую
10 Аспирина 3 пачки
11-Порошок для стирки-Лоск
12-Вернуть Зинаиде Петровне 120 рубле, 44 копейки
13-Шоколадка Алёнка? для Зинаиды Петровны или слесарю Серёге?
14. Слесарю Серёге надо пузырь, посмотрю цены, под ???
15-За воду и свет гдет*о 3000руб
16 Телефон-ещё не прислали
17-Дать доче 2000 до её получки
18-Внуку срочно крассовки, хотел красные, узнать у Люси, где купила Димке.
19-Купить капли мяты от укуса комаров
20-Не забыть купить свёклу к субботе, будем делать борщ..
21 Всего... около 7000??? До пенсии надо ждать чуток....
Анна Дедова
Лучший ответ
Яна Сергеевна Неплохой бизнес-план.
Рецепт приготовления сациви.
Анна Волнухина
Написал бы в уголке: Пусть всегда будет солнце, Пусть всегда будет небо, Пусть всегда будет мама, Пусть всегда буду я! ;)
Жанна Иванова
Смотря кому и о чём я пишу.
"как достали эти психологические вопросы )))" - именно такой текст я-бы написал на одной стороне листа .
"как-же я люблю эти психологические вопросы" - написал-бы на другой стороне ))
и проглотил-бы карандаш !! )))
Любашка ..
Яна Сергеевна Ну, дык, не отвечайте на них))
Я бы написал: Психологи - сволочи!
Яна Сергеевна Хм, самокритично.
Спокойной ночи )
"Выключи комп"
Наталия Чернова Статуса великого добиваетесь. Зачем? Боритесь за справедливость, а не за плоть, что носите.
Яна Сергеевна ... "и немедленно зайти в инет с телефона"....
Написала бы свой сценарий своей жизни
Марина Латова
Оставлю чистым
Angelina Jolie
ничего, пожалел бы чистый ...
Здравствуй....
ну для начала я бы его пригвоздил бы к стенке что бы лечь спать а на утро записать сон
Мария Полякова
Я бы написал - как я сейчас несчастен ((( Когда уже наконец наступит светлая полоса в жизни и все изменится к лучшему? ..
Яна Сергеевна Как только настроитесь.
я бы сложила из него журавлика-оригами)
Елена
Если чужой листок - оставлю чистым, не мне писать на нем, если мой - список дел на завтра и покупок, которые постоянно забываю купить. Надеюсь это не холст и не ватман.
"Не надо копаться в моих мозгах")
Гаркуша Юлия
Мир
ЕСТЛИ ЕСТЬ ЛИСТ БУМАГИ И ЕСТЬ РУЧКА НЕ ОБЯЗАТЬЛЬНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПИСАТЬ ЧТО ЛИБО
Яна Сергеевна Тогда нарисуйте)
Начало...