Психология

Мы говорим.. начать с чистого листа.. а есть ли они, листы-то чистые?

Соня Солодка
...всё относительно.. . и чистота листа тоже... почему же с понедельника ничего не меняется? Ведь наступает новый день, новые события... и это уже не вчера... и мир стал чуточку старше...
Алиса Козина
Лучший ответ
Нет, это неправильно. Лучше с понедельника начинать, как раз он завтра...
C*
Cнежана ***
зато желание есть....
Елена ********
Это всего лишь иллюзия. .
А что ещё остаётся тем, кто не в состоянии изменить то, что есть или сохранить..
Листы может и есть... но как выкинуть из себя все то. что мешает нам быть счастливыми...
Порой мы думаем, что "нашли" таки чистый чист. Мы начинаем писать на нём и радоваться, что получили такую возможность, но когда переворачиваем, то оказывается он весь исписан с той стороны. Исписан историей прошлого. Нашей историей. И постепенно мы начинаем осознавать, что.. .
...жизнь нигде не начинается, она просто бежит дальше.
да, есть, вчерась новую пачку купил
Есть, с каждого понедельника, с нового месяца, с нового года и вот вот....
нет) но можно перевернуть страничку
С бумагой в стране напряжёнка.
Есть на исповеди)) . Так Господом установлено, Он раздает.
Таня Морозова
Есть если мы их создадим
Движением тел на встречу.... безразрывно переданная мятежность души, отсутствие встреч и признаний.... ровная долина чистоты.. все вновь по новому... чистый лист хранящий память былого писания.... сияния шаги поступью непознаного... облетев орбиту вернуться и оставаться для всех реальной... оставляя за собой право быть собой....