Психология
Если вам дать чистый лист бумаги и ручку, что в первую очередь напишите или нарисуете на нем?
Давать не надо, когда "стих" попросится на бумагу сама найду где угодно! в телефон, к сожалению, очень медленно пишется!))
Что напишете?.. Лучше нарисую - солнечный круг с широкой улыбкой-дугой, лучи во все стороны, под лучами деревья и цветы - с детства идеал счастья для меня не изменился.)
Так это же личная переписка, только по адресу.... и с любовью.... по другому не пишу :))
Люблю стихи сочинять и чирикать слова, исправляя их..
женское лицо рисую ...красивое...
А я рисовать не буду, лучше уберу
Пентаграмму.
Солнечный круг... небо вокруг....
Море и остров с пальмами!...
Я всегда так делаю, когда приезжаю на работу или домой.
Рисую понравившиеся детали, изюминки в одежде, которые всегда замечаю в дороге на людях, а потом уже собираю и создаю своё.
****************************************************************************
Здравствуйте!
почему -то свою подпись
нарисую и напишу свою любимую сказку...
Дом
мне бумагу даст только враг) ) так как не переношу бумагу на ощюпь...) ) даже в школе учебники листала не сама ...может по этому не понимаю рисование на бумаге вообще...
А вот взяла и попробовала. )) Цветы начинаю рисовать. ))Разные. ))Наверное, весна действует. )))
Всегда рисую глаза и развевающиеся на ветру волосы)
Прежде, чем что-либо написать или нарисовать, я поставлю точку.
Напишу письмо подруге, о которой очень скучаю.
я всегда рисую сердечки, потом вокруг- цветы (розы и тюльпаны) ,а в последнюю очередь- пишу в сердце- имя любимого человека, ну и подписываюсь=)
в последнее время- именно это у меня на чистых листах и нарисовано)
Космос!
абракадабру--чтоб при вопросе --а что это--сказать что угодно всё равно этого никто не сможет опровергнуть