Психология

Что нарисуете, если дать вам огромный лист бумаги и много-много красок?)

Ирусик ****
Мы будем рисовать солнышко, травку, облака...
Цветочки, бабочек, зайчика, котика и собачку...))
Вообщем мы будем рисовать Мир ! ))

Добрый день ))
Марина Емельяненко
Лучший ответ
Ирусик **** Добрый)
Из меня художник никакой, лучше фото)
Елена Гирина
Я не умею рисовать. Вот, некоторые люди не умеют готовить еду... От слова совсем. Даже если показать, объяснить, научить, провести мастер класс. Бесполезно. Мало того, что они не умеют, так ещё и испытывают к этому занятию негативные эмоции. Вот у меня также с рисованием.
Настя Балуева
Природу... в ее красоте!
..Наша страна, которая пыталась создать систему социальной справедливости, строила эту структуру на культуре, которая находится на уровне где-то XIV-XV веков европейского развития. Это вовсе не значит, что это плохо: в XV веке в Европе был Леонардо и Микеланджело, а сегодня ни Леонардо, ни Микеланджело в Европе нету... Россия - страна с колоссальной потенцией именно в силу того, что мы находимся по отношению к европейцам в выигрышном положении!

https://grani-ru-org.appspot.com/blogs/govnomer/entries/278807.html

http://beseder.ru/skup/syn-za-ottsa-i-svyatogo-dukha-ne-otvechaet
Нарисую настроение. Любое! Так в детстве и отрочестве рисовала: брала бумагу для акварели, заливала тонким слоем воды и - айда наносить на неё краски по интуитивному ощущению... Помогало в любых случаях, при любых настроениях, в любых обстоятельствах - от слива негатива до ощущения вдохновения;) Теперь это называется арт-терапия).
Elena Tarasova
сову канешна
Ольга Мишкина
Весну, цветы. Спасибо за идею, надо будет реализовать!
Натюрморт
вакцину от коронавируса
Алия Жарасова
Я бы нарисовала Кречет из Драконьей Саги
Дом, дерево и солнце.