Психология

Дать вам стопку хорошей бумаги, дать вам самое лучшее перо.. Что напишете, нарисуете?)

Буду макать в чернила и капать на бумагу кляксы и смотреть как они растекаются в причудливые узоры
А еще бы нарисовала солнце и луну и звезды и облака и море с парусами и красивые стихи
Айдана Таубаева
Лучший ответ
Оперу напишу.... Когда опер придет -тогда и передам ему
Olga Kirilyuk
Роман о странностях любви))
Татьяна Дзюба
Мало бумаги и пера. Нужно, чтобы ещё пришло в голову то, что называется вдохновением. Если не придёт, то хорошую бумагу лучше не портить маранием всякой ерунды. Пусть останется для того, кто что-то стоящее на ней сможет изобразить. Я ревновать не буду, за то, что это он на "моей бумаге" или "моим пером" сделал. Только обрадуюсь.
Юлия Шубина
Перо и бумагу.. Бумагу и перо. А чернильницу??))

Рисовать я не умею. А когда пишу что-т для себя, то это в основном какие-то разборы песен для гитары.
Но лучше всё же ручку или простоя карандаш. Не представляю как-то, как пером писать.
Ольга Чернова
Сейчас в голове крутятся 2 темы: "принципы правильного питания" и "кто такой грешник?"
Есть желание изложить заметки по этим темам
Но пока нет решимости и до дела не доходит
Любовь Лугина
дайте лучше стопку водки
Свинозомби
Лучше съёмочную группу, сценариста, и актрисучку ))
Не мой интерес. Дайте мне бобину итальянской пряжи. Навяжу .
Клякс понаделаю... На всю стопку...
Дарья Воронова
Я не буду писать вам стихов
И вручать вам торжественно шпагу.
Ныне, присно, во веки веков
И единственно к вашему благу;

Я не буду писать вам стихов,
Неподвластных понятию меры,
Потому как эффект их таков,
Что они превратят вас в химеру;

Я не буду писать вам стихов
И одаривать вас постаментом.
Я ещё не лишился мозгов,
Чтобы делать себя импотентом.
Алла Марченко
придётся что-то, да написать))
Тамара Слащева
Самолётиков понаскладываю)
Інжу Тлеулі
Испишу всю бумагу, которая будет под рукой всяким бредом своим.
ничего