Психология

Навеяло: Вот что бы ты не дал Женщине - Она.. всё-равно даст тебе... б о л ь ш е! ++>

Ты... дашь Ей. . Себя - Она Тебе - М а л ы ш к у!! !

Ты построишь Ей. . Дом - Она подарит Тебе... у ю т... в нем!! !

Ты подаришь Ей... Улыбку - Она - о т д а с т.. Тебе.. . Своё СЕРДЦЕ!! !

Какие Ваши.. . *веянья*???

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ба-бААх!! ! (шампусик эт. )

За... В А С!!!. Родные Наши!... Ж Е Н Щ И Н Ы!! !

ДзЫЫЫнь-ДзыыыНЬ!! !

Повторим!! ! ДзЫЫЫнь!! !
Людмила Забело
- Я тебя люблю. - Докажи! - Как? - Крикни, что любишь, чтоб все в мире услышали. Он тихо подошел и шепнул на ушко: - Люблю - Почему так тихо и почему на ушко? Он: - Потому, что весь мир для меня - это ты.
Менгуль Мухамбетова
Лучший ответ
Юлия Глазунова
Да.. как же вы правы
Вера Самулик
а кто с этим спорит. . когда речь идёт о НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ
Анастасия Варфоломеева С ПРАЗДНИКОМ ВАШИХ ЖЕНЩИН!!!
Людмила Забело Привет!! ! Рад, тоже видеть.. . в Добром Здравии - похоже
пЕрежили-вЫжили.. . Страстей своих лихие Повороты? ! Бог-в-Помощь!!!
типа, сам спросил-сам ответил? ! МОЛОДЦА!!!
Ма
Марина
Весело тут у вас! Мы тоже поддадим.. .

Валька ***
Женщина вдохновляет своего мужчину построить дом, родить детей, любить, понимать. Это называется ---Гармония! Дзы-ы-ын-н-н!!!
Gu
Gulya
Крайне суровая мысль !
каждый получает себе такую женщину, какой он ее делает: даст дом, улыбку, себя и получит хороший уютный дом, любовь и спокойствие в душе :))
спасибо :)
*** ***
А ведь вы правы...
Алла Шевцова
Все именно так) Мужчина ДАРИТ. . Она ПРИНИМАЕТ, ПРЕУМНОЖАЕТ и Возвращает с любовью.. Если ДАР этот от ТОГО. САМОГО Мужчины)
как не крути, ты прав МУЖИК!!!!
Когда то она была стебельком.
Ольга Чёрная
Кто влюбился без надежды,
Расточителен, как бог.
Кто влюбиться может снова
Без надежды - тот дурак.

Это я влюбился снова
Без надежды, без ответа.
Насмешил я солнце, звезды,
Сам смеюсь - и умираю.

Но в целом, весь мир прекрасен! И Ваше поздравление восхитительно! )

Маленький подвопрос: почему Вас считают мудрым?

(Нет, я не имею сарказма, я в психологии живу, думаю по мере сил. Вас - с прошедшим 23-м)
@iger@ Iskakova
Спасибо за теплые слова, очень приятно... правда, вы очень мудрый опытный мужчина.
Да, пожалуй, так. Cпасибо за поздравление!

Зависит от того, боится ли женщина Бога. Женщина которая Бога не боится полна сюрпризов: и рога мужу понаставит и дом разорит, за детьми следить не будет и все мозги мужу прополоскает, будет муж ее позором в собраниях людей на него будут показывать пальцем. Как сказано в Библии: плохая жена - гниль в костях мужа своего, а жена боящаяся Бога - достойна славы.
меня больше интересует ..спрашивающий имеет хоть какое то образование по психологии и как он будет определять ло ..?или опять ему насеет ..) ))
Эля Жданова
нет ---не правда .женщина только вредит жизни
Ирина Козлова Мужик это уебищное дерьмо
Женщина ради мужчины может всё!..
Каролина Май
К сожалению, далеко не каждая женщина на это способна. А даже если способна, далеко не каждому мужчине хочется все это дарить. Все должно быть настоящим: и женщина, и мужчина, и их чувства друг к другу.
Инна Хоршунова
Правильная мысль
Баян Исафина
надыбало.... всё больше, больше, и больше !