Психология
К-а-к- и-з-б-а-в-и-т-ь-с-я- о-т- с-т-р-а-х-о-в? -и- -я-в-л-я-ю-т-с-я- л-и- о-н-и- т-о-л-ь-к-о- -н-а-
-п-с-и-х-и-ч-е-с-к-о-м- у-р-о-в-н-е-?
"Страх, гнев, ненависть - страшные грехи" - того кто их порождает !!!
Психический уровень формируется под воздействием внешней среды, а не самостоятельно. если есть страх то есть и причина (и врядли это только лишь плод вооброжения) . но мозг имеет свойство типо энерции - причина прошла, а ощущения и мысли остались (не мгновенно проходят ощущения от фильма, вызывавшего сильные эмоции или от испуга - например страх от паука..) . хотя бывают и другие причины - например крысы (вероятно их звуки) , болезни сердца (сердечная недостаточность, когда часто просыпаешся в поту..) , стены комноты (особенно если твёрдые, каменные - то есть облости в комноте где именно ощущение страха возникает и возможно чьегото присутствия - это со звуком и эхом связано) . --типо энерции то нужно отвлечься, сменить обстановку чтоб ненапоминало. . и. т. д.
невроз навязчивых состояний.... лечится.... но не на "Ответах"
Излишняя озабоченность действительностью подавляет, внутренние амбиции.
Поэтому в голову ветер, в ноги скорость, в голову желанное действие *сейчас*.
Человек, который ничего не боится, вызывает у меня настороженность.. . Ну не может нормальный человек не бояться!! ! Это противно его природе! А вот неумение его преодолевать - проблема. Хотя тоже решаема.. . "Двум смертям не бывать, а одной не миновать"...
Страх, гнев, ненависть - страшные грехи. . Надо Беречься и остерегаться. .
Волки - санитары леса - едят только больных зайцев, будь здравым - и с волков бояться не надо..