Психология

Понятно что.. м с т я т - Слабые! Что Сильные - ясен-пень.. п р о щ а ю т! А вот что же.. СЧАСТЛИВЫЕ?? ++

Им похоже.. *счастливым*-то - на Всё-и-Вся.. ЗабЫть-ЗабИть как Раз-Два-Три! _!_!

А лично Вам.. вот ТАК - а-по-фигеня.. по-жизнИть-по-счАстьиЦЦа.. *случалось*?
сильные не прощают, а снисходительно переступят и пойдут мимо.... и не заметят чью то мышиную возню ...
А пофигизм очень полезная штука - позволяет сохранить отличное настроение, назло "друзьм"))))
Татьяна Замошина
Лучший ответ
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают, а тупые ходить по пятам начинают!
Римма Еркин
Счастье...
Наши просветлённые предки из любви к нам придумали оставили нам не только само
живое слово, но и ключ к его пониманию, чтоб мы невежды смогли жить вопреки стараниям вируса смерти. Любая система до социализма смердит, потому что воюет с жизнью. А жизнь только там, где СО-(у) -ЧАСТ-ИЕ в творчестве, труде на пользу всем. Я не могу быть счастливым один. Только вместе со всеми можно дарить и получать жизнь...
По сей день люди путают счастье (соучастие) с удовольствием, злорадством вируса.
Ника Юмура
Дарья Гавриленко Привет Сань! _!_!
Счастливые - просто радуются жизни) Не смотря ни на что)
Вера Дмитриева
Счастливые наблюдают и улыбаются!)) Доброго, Игорь!))
пожалуй, соглашусь, и значит я не счастливая, а скорее всего, вторая во Вашей классификации)
Юля Кутугина
Счастливые ...
Счастливые - делятся! Иначе заберут - счастьице:)
Т=
Татьяна =)
Ниязова Гульнара Это как же происходит?
Делают ошибки.... За которые потом мстят или прощают.
Ольга Зайцева
Счастливыми становятся те, кто не пытается быть слабее или сильнее, Они просто живут и наслаждаются.
Состояние счастья не может быть постоянным, иначе можно свихнутся. Реальность всегда приземлит.
N=
Nasten'ka =*
Так счастливым наверное и мстить некому :-)
Они ведь счастливы и без мести ))
А то что мстят слабые я не согласна... Мстить надо, если человек действительно обидел, больно сделал. Просто кто как мстит еще :-) тоже надо уметь это делать...
Счастливые сочувствуют этим людям. Есть известное выражение что боль приносят вам только те, кто еще несчастнее вас"
Счастье не подразумевает отсутствие- достоинства.. и присутствие- равнодушия к предательству и подлости ..счастье- это радостное состояние души.. а не её -деградация..
А я как раз из тех, кто даже не замечает....
про ясень пень помолчите - кто кого подставляет не знаю. У Бондаря я уже мертва. переплетение реала и вирта да какое ...бывают и хорошие дни, но....
Kristina Pirckhalava
попробуй - узнаешь.))
счастливые о таких вещах вообще не задумываются
Прощая не забывают.
кто счастливый ?
В жизни не видел обиженных и оскорбленных счастливыми.
Счастливые - сильные и мстительные. Отомстил и забыл. И пошел с улыбкой. Кто-то из древних говорил. "Месть - блюдо, которое подают холодным".
Счастливые молятся - за себя, за "того парня" и за всех живущих на Земле.
Наташа =)))
счастливые и мстят, и прощают
в вопросе - ответ. им на это наплевать
Счастливые сами себе на УМЕ :-)
Нельзя людей делить на три категории: слабые, сильные и счастливые
Наталья Драгни
глупости это все. Будь ты хоть по уши счастлив -если тебя ранят то тебе больно или обидно или скверно... и эту рану или неприятный осадок от этого обидчика ты никогда не забудешь.. Вспоминать не станешь, но при виде этого обидчика сразу вспомнишь шрам или горечь... а мстить или не мстить -это дело личное.
А счастливые, они же мудрые! знают когда и на что внимания обращать не стоит. уравновешенные значит))) да и проницательные, чуют с кем и куда нннннада, а где и что не их дело)))
И счастливые прощают!
Алия Шабалова
счастливые любят и делятся с другими своим счастьем.
Не замечают повода мстить или прощать.
О мести - "задумал мстить - рой две могилы" ...О силе и прощении - ни кто никого и ничего не прощает.... О счастье "когда оно есть - его не замечаешь"
Kamila Gaipova
Не видел чтоб сильные шибко прощали. Если б прощали давно перевелись бы.
Елена Хромова
чет я боюсь их счастье нарушить)))))
Вообще-то прощают слабые, мстят глупые, счастливые забывают
Оооо
Ну раз вы так хорошо запомнили это слово, может расскажите кому и как я мстила?
Ольга Шашкина
Счастливые тоже прощают и наслаждаются своей жизнью далее..
А Счастливые делятся счастьем!)
А счастливые забывают.
Аня Серова
слабые, сильные и счастливые, а также богатые и не очень плыли на ТИТАНИКЕ.... так что ответ очевиден!!!
счастливые на всё забили....
Счастливые жалеют. Потому что плохое делают несчастные люди, которых надо пожалеть, и дальше идти.
А счастливые этак отряхнуться, приосанятся.. и скажут брутально:
- ЭТО ПРОСТО МОЯ РАБОТА!
Счастливые потому и счастливы, что сильно отомстили и забыли. А слабые - соответственно забыли и думают, что так и надо.
Смешно, чтобы реально отомстить, нужна сила.
Леся Ольшевская +1. Да, и сильная воля. Чтобы подавить жалость - ведь это месть, а не реванш (реванш идёт на честных условиях), и тот, кому мстят, разумеется, не подготовлен к атаке мстителя, он ни сном, ни духом (и вот на этом этапе - когда ты уже основательно приготовил всё для мести, и остаётся только начать действовать, может, появиться жалость к оппоненту).
Не заморачиваются!!!
Не все так однозначно и прямолинейно по каким-то определениям... наруш чьето счастье и вы столкнетесь с обратной стороной медали! И мстят те к то к этому уже готов!!!
Brave Girl Brave Girl
счастливым все по фиг
времени нет мстить
Марина Ким
У нас у всех в чем-то сила, в чем-то слабость и в чем-то счастье. Так что смотря что задеть, такова и месть будет или не будет