Психология

Ну если не СМОГ… п о м о ч ь… Себе САМ! … То… «Какогоже-Хрена»... «ЗУДИТ» … п о м о г а т ь… ДРУГИМ???

М*
Малинка ***)
Если конкретно про "ответы"....то "зудит" помочь не другим, а всё равно себе!! !
Ищешь то что затрагивает тебя, твои задачи, твой поиск, и отвечая, или даже ведя диалог сам для себя и формулируешь и находишь новые ответы.

....не обращали внимание, на одни и теже вопросы отвечать не хочется, всегда идешь дальше.... так что это Ваш поиск и Ваша помощь самому себе.
Оксана Челышева
Лучший ответ
ох уж эти психологи ...

sl
Малинка ***) Привет Слав!!!
ну только обсудили эту ситуацию тут, психологи пишут, что отстранение от ситуации помогает отлично справится с ней, потому как со стороны гораздо проще на все смотреть и все расставить над I
Olga Titer
Вы в плане неких советов так это мы ну лично я вату катаю Самому себе льстю типа умных словей пишу
Ирина Русакова
В этом спасение.. . помогать другим.. . только тогда человек ощущает свою важность и нужность.. .
Только я имею ввиду не бесплатные бестолковые советы, а реальную помощь...
Ая .........
Это же элементарно! Во-первых, чужие проблемы всегда кажутся легкими. Во-вторых, отвлекаешься от своих собственных. Ну и наконец, делаешь это вовсе не бескорыстно, а с надеждой что-то получить от того, кому типа помог, пусть даже это просто будет обязательством хорошо относиться к благодетелю в дальнейшем!
это логика если все улудшают жизнь другим значит все пастипено улудшится ток у нас круг прерывается