Психология

ЗАЧЕМ чувствовать жизнь, если можно просто жить?... и КАК это - жизнь ч y в с т в о в а т ь?

Julia Parschina
Полнота Вся полнота Жизни на земле не раскрыта.
Поэтому просто жить ну никак на земле не получится. Хотя бы потому, никто не будет спорить, что земная жизнь противоречива. Почему то...
Чувствовать жизнь. Значит частью души соответствовать тем или иным вибрациям.
Чувствовать можно темную сторону Вселенной и наслаждаться этим порождая всевозможные известные и еще не известные эмоции.
Так же и светлую сторону. Поэтому необходимо порождать в себе Представления, что скрывается за перевернутой картинкой. Но для того чтобы расставить всё по своим полочкам и углам, необходимо четко научиться видеть то что находится перед постигаемым взглядом. Одновременно одно дополняет другое. Воображение, формируют образы раскрывая суть познавательную объектов. Опыт - попытки через пытки. Одни устремления по стремянке вверх, предполагают пройти стремнины. Впечатления - ставят надежные печати по ним и узнается кто есть то на самом деле Человек... Душа прикасается к духовным сферам. И это уж рождение особого чувствования...
Взращивание... внутреннего иного младенца. Для того чтобы просто жить Жизнью. Не познавая что есть Смерть...
Елена Аксамит
Лучший ответ
а чувствовать жизнь это как?
Ну, вы же сами ответили на вопрос...)
Так - просто жить...
Алла Ногаева
Светлана Жабаева Если не чувствовать, то нафиг жить?
Всё познаётся в сравнении. Если просто жить, то действительно, жизнь не почувствуешь. А если прошёл порог между жизнью и смертью, тогда понимаешь цену жизни и ой как чувствуешь жизнь.
Наталья Гусак
живя жую жду )))