Психология

Почему же так х о ч е т с я ...Ж И Т Ь ???+

жизнь прекрасна!

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это - "Жизнь".

Как то странно устроена ЖИЗНЬ,
В ней всё время грядут перемены.
То любовь говорит: "Держись"
То "Прости... " - говорят измены.. .
Эта сложная штука - жизнь,
Нам подсунула тест на прочность.
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе - ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЁ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе - ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок.
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко - только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно.. .
ВСЁ ПРОХОДИТ.. .
Эта сложная штука - ЖИЗНЬ,
Нам подсунула Тест на прочность.
Сможешь выстоять - БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь досрочно.. .
Елена Елена
Лучший ответ
Чтобы встречать таких, как Вы.. . радоваться восходам и закатам, любить.. .
и преодолевать себя и трудности...
Lena Tkachyk
самый главный инстинкт в людях - самосохранение. чтобы видеть и слышать прекрасный (а иногда и не очень) окружающий мир, сохранить свои гены и передать их следующим поколениям. жизнь - это самое прекрасное, что может быть на земле!
Татьяна Краско
Значит всё хорошо и это прекрасно! ! И пусть всегда будет так!!
Да, вы просто влюблены! Поздравляю!
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Лу
Луиза
У вас тааак всё красииво!!!! @@@@@@@@@
потому, что мы здесь именно из-за этого...
Потому что жизнь, это великий дар.
это естественно))) ) мы все - вечные души)) ) мы будем жить ВСЕГДА!!!!
Потому что это от вас не зависит.