Психология

что за ЦВЕТЫ были, впервые тебе подаренные , -п о м н и ш ь, какие ?

Первые цветы ...Дарили мальчики в школе, но запомнился особенно один букет из чайных роз . Я гостила у сестры, лет четырнадцать мне было . У них в совхозе парень был, гроза и хулиган ) Звали его Лешка, а кличка у него была - НЕБО, У него мечта была стать летчиком ...Вечером мы гуляли всей компанией, я похвалила розы возле правления совхоза, они были чайные, запах от них вечером, тонкий и нежный ...И когда мы уже начали расходиться по домам, Лешка пропал . Когда, я подошла к дому сестры, он сидел на лавочке с букетом чайных роз . Это было так романтично ) Он же руки исколол . Все помнится, как сейчас .
Анна Конобиевская
Лучший ответ
Тогда цвела черемуха.. . Мне было шестнадцать и он принес на свидание пушистую ветку черемухи. Я, конечно, восхитилась.. . А утром проснулась от ворчания бабушки-- ей было не выйти из дома: все крыльцо было завалено цветущими ветками.. . Это, конечно, не миллион алых роз, но меня впечатлило. А уж как ругалась бабушка!!!
помню.. . только это зимой было.. . по лесу, на лыжах гуляли. . -)))) и он принес заснеженные ветки с шишками.. -))))))))))))
Наталия Рудь
Большой букет лесных колокольчиков. Подарил отец в День рождения, в 12 лет. Было очень приятно!
Vikto Riya
Роза красная
Это были дикие лилии от мальчишки, который мне нравился.
полевые . в лагере подарили на д. р. дети в лет 7.