Психология
*Увижу! - Поверю! * Разум ворчит. *ПОВЕРИШЬ! - У В И Д И Ш Ь! * Сердце стучит. А Вы.. вот как. . жизнИте?
йоги говорят -в начале всего что не будет чувствовать границы -есть откровение ( шабда).. . -если его не было -нужно найти или вызвать любыми путями... -иначе жизнь не будет стоить даже детских грёз ...-я остановился где то -чтоб понять маму и папу... -ещё и ещё...-такая очередь... -я засмотрелся и очнулся полный не нужностей -но они как то отпрянули от меня... -видать так и задумано было... -иначе меня бы сломали -я спрятался и остался цел... -замечаю что в руинах попадаются уцелевшие ...-и я не один...

Иногда полезно увидеть себя со стороны. Помогает многое о себе понять. Есть люди, которые никогда не видели своего отражения и поэтому всю жизнь принимают себя за кого-то другого. Изнутри часто бывает плохо видно, а подсказать некому. И пока они случайно не натолкнутся на зеркало, будут продолжать заблуждаться. И даже когда посмотрят на отражение, часто не могут поверить, что видят самих себя. (Д. Глуховский.)
поверю после того как увижу и пойму
♠♠После того как осознаю♠♠
С начало вера, потом опыт и знание.
А дальше всё происходит само.
Можно глазами понимающе улыбаться )
А дальше всё происходит само.
Можно глазами понимающе улыбаться )
Услышу - оглохну от этого смрада,
А после приму душ - вот это награда.
А в верю-неверю давно не играю -
Зачем терять время на что-то гадая,
Давно не гадаю, гадалкам не верю,
Особенно тем - ясновидящим время.

А после приму душ - вот это награда.
А в верю-неверю давно не играю -
Зачем терять время на что-то гадая,
Давно не гадаю, гадалкам не верю,
Особенно тем - ясновидящим время.

Так же.
Увижу — поверю! Услышу — проверю!

По хохляцки хошь?? ? " Бачилы очи, шо куповалы.. . Иште, хоть повылазьте"...
...поверишь-увидишь... проверено жизнью...)
Осмыслю - поверю, скорее)
Жизнить мне бы на распашку... Всем хватило бы тепла... Только вот кругом промашка... Слишком много в нас дерьма!
пришла, увидела, забрала навечно
поверю после того как увижу
у мудрых людей живших многие жизни безусловная вера связанна с внутренним знанием - интуицией! Интуиция же это тень Высшего Духовного Я!
Это своеобразная эволюция ...Веры.
Увидеть, а потом поверить - легко. Труднее - наоборот - безусловно.
Мария *-*-*
ну как сказать.. . бога никто не видел, а всё же верующих тьма тьмущая.
Когда любишь - видишь сердцем и не веришь глазам, когда нет - видишь глазами и не веришь сердцу.
на религиозное внушение смахивает
Очень хочется "поверишь" - "увидишь". чаще все же "увидишь" - "поверишь". Хотя и у меня было "поверишь"- "увидишь....
изначально я поверила в эту веру, т. к. её РУССКИЕ избрали.
ЗЫ не верить же в пиндовскую хуйню или которую косоглазые разглядели...
Увижу поверю, не увижу не перестану верить!
Сердце пока стучит и разум еще не молчит
Вот так же и жизню...