Психология

??Легко ли Вас С О Б Л А З Н И Т Ь?

Оля Дмитриева
Соблазнить легко, если я хочу, чтобы соблазнили.. )
Если нет, поставлю блок и всё..)
Галина Макаренко
Лучший ответ
Оля Дмитриева ПрЫвет, Галь))))))))
Думаю нет, я стойкая !
смотря чем
Эмочка !
Соблазняю\СЯ легко!)) )
А вот если со стороны-то это уж смотрю на соблазнителя.
Пред кем-то сдаюсь тотчас, а чей-то соблазн отражаю взглядом!
Оля Дмитриева доброго !!!*))))))
Соблазн, т. е. искушение - принятие пищи из чьих - то рук, а значит, служение в конечном итоге тому, кто тебя кормит. Если имеем необходимое от Высшего Аспекта своей души, то судьбу творим собственными руками и ценим потому это вложение частицы своей души в Проект, и развиваемся в процессе своего мыслетворчества. А когда нам несут готовое на блюдечке, то всё равно обязаны помнить, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Потому платить все равно придется за полученные таким образом желанные блага. Это - обязательный контракт.
практически нереально (зайцы разбежались. медведей в моём лесу никогда не было. разве что дуб напротив очень постарается)))
да сейчас уже это вообще нулевой вариант:) )
А чуть пораньше тоже "девушка с выкабле"была:)) (так обо мне говорили), да и в наше время все это было чуть по другому, не так легко для мужчин:))
на тортик- пять секунд)))
Оля Дмитриева не напоминайте ...*))))))
смотря кем или чем соблазнять;)
На что, конкретно? В этой жизни соблазнов много, перед одними можно устоять, перед другими проблематично. )))
Mary Koksheneva
не легко
... очень... и влюбить легко... и увлечь.. .
.. удержать трудно.. .
.. но реально.. . :)
Если у человека есть мечта и приходит некто, говоря, что осуществит, то.. . не знаю.
Про себя не уверена, трудно бывает разобраться чем платишь.
Mi
Milena
Почти невозможно.
Потому что меня нужно заинтересовать - это раз
Мне нравится определённый тип девушек - это два
Мне не нужно самоутверждаться в себе, как в мужчине, победами над женщинами - это три))
Milena Вас как раз легко, определенным типом девушек.
А про другие виды соблазна Вы, похоже, и не в курсе.
Вас каждый час соблазняет реклама и Вы употребляете, что подпихивают, не осознавая.
Да много всяких еще соблазнов!
для начала нужно уметь ждать.
Мариша Л
С помощью очень больших денег это несложно.
Assel Kuspanova
не знаю
*** попытайся ***
Оля Дмитриева признавайся,давай)))))
помру так и не узнав....)