Психология
!Как! !и!з!б!а!в!и!т!ь!с!я! о!т !ш!и!з!о!ф!р!ен!и!и! ?
Почти 20 лет тому назад со мной происходили страшные необъяснимые вещи Спасла православная церковь Я не фанатка но с тех пор верю в Бога
Если наследственная, то пусть мамка с папкой помирятся,
если благоприобретенная - создай крепкую семью.
Никак. Это физические нарушения. Будут ухудшения, будут улучшения.
Корень !!!Валерианы!!!
Алла Тригуб
!!!)))) Какого совета ещё ждать от котейки))
ЭЛЕМЕНТАРНО ПРОСТО)))) ) Во первых-это НЕ ЕСТЬ БОЛЕЗНЬ или ОТКЛОНЕНИЕ от какой либо принятой "нормы"о которой никто ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЕТ а те КТО СТАВЯТ такой диагноз другим СТАВЯТ ЕГО ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМИ СЕБЕ при этом НЕ ПОНИМАЯ ВООБЩЕ О ЧЕМ РЕЧЬ ИДЕТ)))) ) Во вторых-Личное УБЕЖДЕНИЕ В ТОМ что Вы (условно Вы, ) БОЛЬНЫ и эта болезнь НЕИЗЛЕЧИМА... тут ЗАМОРОЧКА СОБСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ и с ней нужно прежде всего разобраться... Третье-ПРОБЛЕМА ОБЩЕНИЯ или ПОНИМАНИЯ потому как то что ВИДИТ или СЛЫШИТ определенный человек НЕ НАХОДИТ ПОНИМАНИЯ у других людей (если он с ними этой инфой делиться) а только СТРАХ и агрессию и другому тогда начинает казаться что он не совсем нормальный раз слышит и видит то чего не видят и не слышат другие... Это на самом деле ДАР а не болезнь))))... можно продолжить но все же полагаю что этого вполне достаточно при этом скажу что ИЗБАВЛЯТЬСЯ от чего либо НЕ ПРОСТО НЕ НУЖНО но и ОПАСНО.. нужно просто с этим разобраться в себе ПРИНЯВ, ПОНЯВ И ПОЛЮБИВ))))) Ненужное при этом САМО ОТВАЛИТЬСЯ а нужное ОСТАНЕТСЯ....
не избавляйтесь... вам идет...
Шизофрения-это на всю жизнь, Увы.
Вы чё? Серьёзно? Щась так модно прикольнуться шизиком! Вам повезло в жизни: пользуйтесь.
Кушать витамины, говорят самые полезные в горьком шоколаде который без слез не съешь. _)
Алёна Исакова
О_О что????
...легче ОСТАЛЬНЫХ ИЗБАВИТЬ ОТ ЗДОРОВЬЯ....
Электрошоком !
...стать личностью