Психология

Если вас попросить дать информацию к размышлению, что дадите?

"Это всё да, это всё конечно хорошо, но... мне уже 40, мне уже поздно что-то менять".

Сначала я удивлялась, не понимая, как так можно со своей жизнью; потом злилась, на тех, кто ничего не хочет делать... а потом поняла, что слово "перемены" некоторые трактуют не совсем верно. Точнее не очень правильно для своей жизни.

Для многих термин "перемены" означает, что необходимо поменять одно на другое. Не нравится муж? Уйдите! Приелась работа? Меняйте! Мешает лень, полнота, неуверенность? Меняйтесь, меняйтесь, меняйтесь!

Все четко и понятно. Как приказ. А если ты не можешь... так и помрешь неудачником несчастным. А что? Сам виноват, нужно было все поменять...
Альбина Сабирова
Лучший ответ
Дам почитать книгу Ницше " Антихрист "
Вы про кибер нейропсихиатрию? Сама озадачена. Теперь и не усну.
В свете последних погодных явлений интересно какое будет лето)
...скажите МНЕ что-нибудь хорошее... Т. Ф.
Жизнь прекрасна и удивительна. И не надо обижаться на нее за те маленькие препятствия. которые она иногда ставит на нашем пути. Преодолевая их, мы становимся сильнее.

Живи сам и дай жить другим.

Выбирайте.
Книга .Она мне дала массу размышлений.
Ренат Гарифзянов Любовь Панова "Откровения Ангелов Хранителей"
Meerima Ghost
Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить своё. И потом научиться бережно относиться к своему и чужому сердцу.
Ничего. Надоело учить людей. Советов не слушают и в ответ получаю всегда одно и тоже.
Any Aaaooo
Удочку )))
Главу 53 Книги Пророка Исайи .
/ /
Рецепт гречневой каши из Англии.
Лала Рожкова
Да какую нибудь фигню сморозю
адрес почтового ящика, дам.
Анна Ареян
Паспорт