Психология

Если вам дать чашу и попросить наполнить чем-то, для хорошего настроения ) что это будет?)

Мария Иванова
Записки. В чаше будет много много записочек. Обычно я их скручиваю, чтобы снаружи не было видно, что написано. Если готовлю такую чашу радости для своих друзей, то пишу по факту, что меня в них восхищает, чему учусь у них и что им желаю. Если для мало знакомого мне, то намишу множество поддерживающих и мотивирующих цитат выдающихся авторов мира сего.
Здравствуйте!) Уютного Вам и сердечного вечера!)
Леночка )
Лучший ответ
Мария Иванова Здравствуйте) ответ очень интересный, спасибо!)
А я сразу про свежую малину подумала)
Елена Орос
не знаю ибо если это будет утром ничего не поможет
Водой из фонтана Слёз. Бахчисарай.
Анжелика Ритт Вам тоже М.Лермонтов нравится?
Клюквой. Она яркая и полезная.
Лиза Бобрович
Музыка
Аля Кей
Однажды сотворил бог прекрасную чашу из золота и украсил ее драгоценными камнями и самоцветами. Прекрасная вышла чаша, и другие боги восхищались творением. И сотворил бог другую чашу, и вышла она прекраснее прежней. И сотворил бог еще множество чаш, поскольку был он искусный мастер. - Зачем тебе столько чаш? – спросили другие боги. - Есть у меня план, - ответил бог, и создал мир. - Отличный мир получился, - оценили боги, - а чаши то зачем? - Я поставлю их в разных местах в этом мире и назову их людьми. И налью в чаши разное содержимое, чтобы посещая этот мир, было где утолить жажду или развеселить душу, и мне, и путникам, и гостям из далеких миров ©
Светлана Хизбуллина Серебряная чаша и родниковая вода-
божественно прекрасно)*
Молоко отборное и вкусная булочка бонусом)
Будет хорошо, есть одна заноза,которую я никак не вытяну,она меня уже зае.ала
Молоком змея ручного
Наталия Кицюк
Разноцветненький коктейльчик,
Вот название забыл..
Только уберите венчик-
Не смешивать! Взболтать! ..Из Сил,
Стремления,Надежды,
Любви,Мечтаний,Доброты,
(Пьется голым,без одежды)..
..и Вишенка для красоты.
Венера Kotenok