Психология
Сколько максимум денег вы могли бы дать незнакомому, который попросит вдруг у вас ?
10 руб
100 рублей как-то дал парню. Говорил, что не хватает на дорогу домой. Потом долго за мной шел, пока я не наорал на него. Потом я его не раз видел в том районе. Лучше вообще не давать - попрошайки живут на эти деньги и не хотят работать, пока мы им даем - так и будут шляться.
денег не даю..
один тут просил на хлеб денег. а у меня в сумке хлеб горячий. даю ему всю буханку, а он еще и матерится - мол, я денег прошу... вот и весь сказ...
Будет послан.
Зависит от наличия моих средств
нисколько. он не ребенок беспомощный и не животное. руки ноги есть.
трудно сказать.. смотря кто просить и зачем. Мужчине бы не дала. А женщине.. разве что пожилой хоть 50 р
Это какая ситуация. Надо проверить. А так пусть работать идет.
Если незнакомый вызывает уважение и сочуствие, люди бывает в разные передряги попадают, я могу дать 300 рублей, может больше. Обычным попрошайкам и бомжам я ничего не даю.
0! пускай идет работать.
рублей 200, наверное
Привет, Аноним.
Зависит от того сколько у меня есть денег, и на сколько сильно нужно незнакомцу деньги.
В наше время развелось много шарлатанов, из-за этого люди так стали к ним относится. Ну люди начали забывать и то, что есть люди которым реально нужна помощь.
С уважением, Timur Bon.