Я вам дам один единственный совет - который важнее всех других советов в сотни раз. Самая большая драгоценность людского рода - ВРЕМЯ. Классическое время в нашем понимании.
Время забирает все, и прекрасную внешность, и острый ум, близких и родных.
Берегите время, цените время, считайте время и тратьте его целесообразно, ибо пути назад не будет.
Психология
Сколько полезных советов Вы можете дать? Какой из них самый ценный?
Плодитесь и разгружайтесь.
На сегодня... подавить свое тщеславие, и маленького ребенка не показывать всему миру..
Советы можно давать только тогда, когда его у тебя спрашивают и по конкретному вопросу.
у мну один не совет даже, а пожелание - Любви Вам ! *)
Марина Доронина
Спасибо, Тим) Примите и мои наилучшие пожелания для Вас*)
Марина Доронина
Тимочка, спасибо огромное за подарки*) Приятно.
забей =ъ
Много. Который самый полезный.
Два. Не курить и не сорить. Второй из них - главный.
много .но самый ценный-не поспать всегда успеешь
Никогда, никому не давать советы..))))
думай своей головой
Советы от Всевышнего
Всевышний Аллах говорит: «О сын Адама! Довольствуйся малым – и не будешь нуждаться; избавься от зависти – и будешь, спокоен; отдаляйся от запретного – и твоя вера станет искренней. Кто откажется от поклепа (гибат), тому откроется Моя Любовь, кто будет сторониться людей, тот спасется от их бед, кто разговаривает мало, у того совершенный ум, кто довольствуется малым, тот полагается на Всевышнего Аллаха.
....
хавайте ЛСД за! %"али уже
Надеюсь много. Самый ценный - за который мне больше заплатят. ;)
Совет только один - доверять себе и своим близким))
А по поводу всяких полезных советов (по хозяйству и т. п.) - гугл в помощь.
Могу порекомендовать сайт полезный - otomkak.ru, очень много различных статей. С телефона в основном читаю, пока на работу еду.