Психология

А какой самый мудрый совет вы можете дать?

Irina Karpova
Не следует пить за рулём.
Лера Окулова
Лучший ответ
Советы даю, когда их просят и по определенной теме, а не просто так, сотрясти воздух
А*
Анна *
Смотря кому и на какую тему
помоги себе, сделай шаг навстречу
Akila Sametova
Оставьте наконец, меня в покое,
Я износил себя, как старое пальто.
В окне кино, печальное, немое.
Мне кто-то нужен? Нет, уже никто...
Дарья Лычёва
не начинать свои вопросы с буквы А
думаю не мудрый.. а исходя из опыта.. ребята, будьте не то что уверенными в себе.. а даже самоуверенными! но! но! не по головам.. просто себя красиво преподносите и всегда учитесь всему, не бойтесь учится.. (бля, я шо помираю)))
"Благая мысль, благое слово, благое дело" (Заратуштра)
не нужно двать советы, если у вас их никто не просил, их все равно не будут слушать))
Юля Симина
Уважай людей, которых встречаешь по пути наверх, потому что ты еще встретишься с ними по пути вниз
...:
Вам от меня мудрый совет не требуется.
Катюша Белова
Встретил г. Овно, пройди мимо. Ибо если затронешь будешь сам долго вонять.
***** *******
" всему своё время" люблю эту фразу из Экклезиаста
Не давать советов. Потому что они в большинстве случаев никому не нужны и никто к ним не прислушивается.
Рабыня__ Аллаха
Быть мудрым!
Zhakipbaeva Zhanara
Продолжая начатое Белой птичкой можно продолжить: Воистину был прав Экклезиаст: «Познание рождает скорбь».
Быть сама собой.
не лезть в душу, когда не просят
встань и иди
Эсли соломинку в муравейник засунуть она потом кисленькая становится.
1209 Ольга
Бди! :)

Козьма Прутков.
Танечка.....