Психология

Какой добрый совет Вы можете дать, исходя из Вашего ценного опыта? Только не штампы, прошу Вас!

Люби всех, никого близко не подпускай, не давай и не бери в долг, не обижайся чтобы не нужно было прощать, душа что жилье, потому держи ее в чистоте, прислушивайся к себе, но не поддавайся первым порывам чувств, поступай как считаешь нужным, но умей отвечать за свои действия, не ищи стрелочника, все что с тобой происходит твое творение.
Анастасия Проценко
Лучший ответ
Не слушать советы, у каждого свой опыт )
Прежде чем кого-то судить, понаблюдайте за собой.. за своими мыслями. действиями.. проявляется столько-о!
проходит всё.
самое смешное, что это действительно так)
Любите и будьте любимы.
Умейте прощать. И не держать зла в Душе.
Ирина Рейн
Не суетись, не делай резких движений.
Zhanara Zhaubek (Abenova)
Для кого то штампы, для кого то нормальный совет... или у вас на всех общие стандарты заштампованности? Или всё таки сколько людей стлько и мнений.... кстати, это вам совет если поймёте конечно
Мария Измоденова никто не поймёт Вас, Вячеслав, или Владислав, не знаю... а мы разве знакомы?
ВдоххХ-ВЫдоХХх и______
Милая Аню. Полагаю, что смысл всего живого - ЖИТЬ..
Галиюша ....
Совет древний) как и сама жизнь)).. Все что ни делается лишь к лучшему! Правда, вначале в это совершенно не верится) Но... пройдет время и ты отчетливо понимаешь) что именно так все и должно было быть.

Доброе утро)
Чего не хочешь себе, не желай другому + чего не хочешь себе, не делай другому.
Никогда ничего не проси - сами дадут.
Мария Измоденова А когда будут давать, то принять как-бы из необходимости взять, чтобы не обидеть...
в душе всегда оставаться ребенком .
Мария Измоденова один из самых прекрасных советов!!!
Всегда ждать и надеяться, что всё изменится к лучшему.
Прежде всего-храни сердце свое-не допускай в него ничего кроме любви
Никогда не отчаивайся.
Всегда верить только в хорошее и не хранить в себе никаких обид и раздражений.
Слышал такой совет: "Никогда не иди против совести"

(Советовали не мне, но я услышал и запомнил...)
Гулсун ......
Совет держаться от меня подальше.