Психология
Если ваши ценные опыт и знания окажутся невостребованными, куда будете их девать?
Если они действтельно ценные, то не могут оказаться невостребованными, т. к. ценность определяется их способностью решать реальные задачи и добиваться важных результатов. . Если же они остались невостребованы, то как можно судить об их ценности? Если же они оказались временно невостребованы, то может быть, пришла пора их как-то развить или изменить.
Большая часть полученной нами информации является невостребованной, но тот маленький процент востребованных знаний лихвой компенсирует все трудозатраты.))
Значит никакой ценности они не имеют...
Ценность моих знаний и опыта определяет количество людей обратившихся ко мне за советом ))) Если таковых нет - значит и ценности в моих знаниях и опыте - нет. )) А то, что никому не нужно и вообще мусор - обычно выбрасывают. Логично? ))
В ответы на все категории, соответствующие знаниям.
Было бы желание и силы буду искать возможности их применению, но слава Богу мои знания и опыт пока востребованы.
Опыт и знанания не могут быть невостребованными. Они нужны, прежде всего вам.. . вашему интеллекту и душе. И плевать, что не нужны кому-то еще. Душа всегда востребована
всё лучшее детям!
а зачем их вообще куда то девать? опыт никогда лишним не будет, а знания рано или поздно пригодятся! прежде всего для себя, ведь если человеку не интересно, то и информация будет усваиваться не самым лучшем образом и не задержится в нашей памяти надолго.
а я их не стремлюсь куда то девать)
Если применяем САМИ для себя и виден реально результат ХОРОШИЙ, то тут же это захотят и другие.