Психология
Какой совет Вы можете дать, опираясь на свой личный опыт?

Не делайте скоропалительных выводов
Жалеть о том не надо, чего уж больше нет.
Считаю, что рано ещё давать советы.
преступно давать конкретный совет.
Так как никогда, не бывает одинаковых ситуаций, с одними теми же участниками. даже, на сцене театра.

понимаете консалтинг вещь платная, но могу посоветовать не переедать особенно на ночь
Опять-таки совет не мой: не нужно никогда умирать раньше смерти.
Удачи всем.
Хороший совет могу дать. Могу плохой. Да всякий могу. Общий вопрос - общий ответ. Например такой совет, задавайте более детальные вопросы. Всего вам.
Сначала выполни свою программу до порога, а после иди дальше, сражайся со вселенной, доказывай, оставляй свой след на земле, занимаясь любимым делом.
любой
Живите сейчас и сегодня. Не жалейте о прошлом и не зависайте там. Планы на будущее стоойте. Но не живите иллюзией
..бесплатный

не верить даже глазам своим..
их всё равно никто не слушает )
Светлана Екименко
Напрасно Вы так! Я с удовольствием читаю все советы и обязательно воспользуюсь ими.
Совет относительно чего? Вопроса нет.
Совет не мой... но на мой взгляд всегда актуальный... "даже если тебя съели у тебя всегда будут 2 выхода"...
Гулчехра Раимова
какие ?
Полагаться только на себя, иметь варианты выхода из ситуаций
Не торопить события.
"Всему своё время".
Пока не спросят не стану помогать!
Хотя могу, если скромничают..
Важно научиться быть ценным для других.
адекватный
живите несмотря ни на что!
В зависимости от ситуации!
живи пока есть силы на полную катушку
Такт
Коси и забивай
Гулчехра Раимова
на работу ?
Никогда никому ничего не советовать.
-Никогда не расстраиваться о случившемся! Ведь уже ничего не изменишь и лить слезы понапрасну, нет смысла, ничего уже не изменить!
-Никогда не останавливаться на достигнутом и идти дальше, даже если очень трудно!
Не прекращай двигаться и развиваться, даже если поймал стабильность, в бизнесе есть выражение - будь как акула, означающее что у них нет воздушного пузыря, как у других рыб, поэтому ей приходится постоянно двигаться.. иначе она тупо утонет.
найти выгоду в альтруизме
пуит спасения
Не ходи в туалет во сне
Прежде чем посрать, сними трусы.
1-Доверяй но проверяй, верить только своим ощущениям, сердцу что чувствуешь. 2- Смотреть на поступки, не верить словам.
Каждый случай индивидуален. Могу лишь посоветовать что в данный момент помогает лично мне.