В еде. :))
Штиль - сходим с ума
Жара пахнет черной смолой
Смерть одного лишь нужна
И мы, мы вернемся домой!
Его кровь и плоть
вновь насытит нас
А за смерть ему
Может, Бог воздаст!
Что нас ждет, море хранит молчанье
Жажда жить сушит сердца до дна
Только жизнь здесь ничего не стоит
Жизнь других, но не твоя!
Нет, гром не грянул с небес
Когда пили кровь как зверье
Но нестерпимым стал блеск
Креста, что мы Южным зовем...
Психология
Исходя из Вашего жизненного опыта, в чём всё же познаются друзья?
В Несчастье (беде), Главное-не давай в Долг,потеряешь и деньги и друга.....
Больше в чужом счастье, чем в горе...
только в горе..печали
В горе больше,
а в радости - друзей меньше,
редко когда искренне могут
порадоваться!)
а в радости - друзей меньше,
редко когда искренне могут
порадоваться!)
Dana Elemesova
Друг - тот, кто переживет твой успех.
В радости. Именно в радости. Не все могут искренне радоваться без зависти.
В бане !!! ...

они все знают о тебе, но не заходят дальше советов, которые дают лично тебе.
Только в беде и когда нужна помощь.
И друзья предают и даже вроде хорошие друзья : например когда его семейные дела и приоритеты мешают дружбе.
в том как они вместе могут дурачится
экстремальных ситуациях : война армия в тяжёлых условиях жизни
Исходя из жизненного опыта дружбы не существует. Те кто навязываются в друзья что то от тебя хотят а взамен не способны дать ничего.
Друзей е бывает, бывают временные попутчики по жизни
в общих интересах..дружба, как и любовь впрочем, корыстны
"От сумы да от тюрьмы не зарекайся."
в радости, в несчастье почти все сопереживают...
Во времени и только в нём
Была подруга, долго дружили, очень долго, а потом оказалось, что с её стороны лишь меркантильянство((((
Была другая, сошлась с мужчиной, он повёл себя плохо, будучи нетрезвым (по отношению ко мне), я сказала, что буду с ней дружить, с ним - нет, я не захотела с ним общаться - и она исчезла из моей жизни ((((
друзья НЕ познаются... дружи, как умеешь ..
а там..
просите и обрящете :)
а там..
просите и обрящете :)
В трудных жизненных ситуациях
В действиях и мотивах)
В радости.
В отношениях друг с другом
И в беде, и в радости.
чем больше друзей тем больше врагов
В беде.
В действиях и мотивах)
Ни в чем не познаются. Никто и никогда не знает, как он поступит в конкретных обстоятельствах или ситуации.
В беде. Когда будет плохо настоящие друзья всегда будут рядом и поддержат
У меня их нет, но слышал что в беде
в искреннем добром совете, в желании дружить взаимном, в умении простить и сделать шаг навстречу первым, в щедрости душевной и материальной
«Настоящий друг любит всегда, он брат, на которого можно положиться в беде.» (Притчи 17:17)
Друзья познаются лишь стремлением остаться друзьями. Есть это стремление или его нет.
Исключительно, в радости. В беде - каждый посочувствует, добрых слов скажет, руку протянет. А вот выдержать чью-то радость, счастье, везение, мало кому под силу.
В беде... это для школьников сочинение писать.
друзья что то от тебя хотят а взамен 0.
сегодня друг завтра враг
Многие познаются в радости, мало кто может радоваться за другого, не завидуя.
С годами друзей в том понимании, которое вкладываешь в юности, не остается. Появляются более приоритетные ценности / люди (семья, дети) и у тебя, и у друзей. А еще все по-разному развиваются, расходятся даже интересы. Остаются приятели. И из них тоже многие теряются. Но всегда появляются новые.