Психология
Фотопсихология и развитие личности: исходя из своего жизненного опыта, придумайте НАЗВАНИЕ к фото? (вн)

Да, и еще нужно было дописать, "Дайте полный и развернутый ответ"
В Париже, в 17 веке, во время Людовика VХ была должность, "Сортирнос" Он ходил обычно по центру города и зазывал всех кому нужно было облегчиться. Из орудий труда у него было коромысло, два ведра и большая попона, которой он ограждал страждущих от любопытных глаз. В принципе на булочку с маслом он всегда зарабатывал, так как обычно был еще и платным агентом полиции.
Ну а картину можно назвать старым, добрым названием "Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь"
Длинно, но верно:))
Алла Солодушкина
Спасибо, прямо чувствую как развилась моя личность
купили золотой унитаз старье на улицу
Фотопсихология.
Воздействовать сбив установленные рамки восприятия предметов.
Совмещая их с той или иной не предназначенной для их предназначения локацией.
Развитие личности.
Первая попытка выйти из простого фиксированного окружающего фотографирования.
Подсказал случай, купил новый унитаз, вытащили из багажника, дай думаю приколюсь.
Вышло - то, что вышло...
Человек, который ходил в деревянный общественный туалет с детства, разделенный не совсем плотно сбитыми досками. Когда одновременно можно заниматься данным времепровождением по случаю с кем угодно, не только с лицами однозначного пола. Опыт подсказывает...
Не предмет украшает человека.
А окружающий мир предмет, созданный человеком.
Название.
Пивной Глюк.
Развитие личности.
Вышло - то, что вышло...
Не предмет украшает человека.
Название.
Пивной Глюк.
Добрый вечер, Ольга)
Пардон за формулировку, но я назову эту картину: "Мне насрать на всех, паркуюсь, где хочу".
Роман Елфимов
доброго вечера
Ждёт подъема на пмж)
Двор со всеми удобствами
Удобства для тех, кто привык опорожняться на улице:)
Щедрость. Художник Засралли.)