Психология

Фотопсихология и развитие личности: на Ваш взгляд, КАКАЯ пoдпись должна стоять под данным изoбражением?

Aiperi Bakytbek Kyzy
застыло все, что пело и боролось, что было в жизни нашей багажом
Виктория Савицкая
Лучший ответ
Ручки - это наше всё)
Dinara Jailauova
Каменный груз бытия ...)!

....
Сила есть, ума не надо.
Юлия Осколкина
блин. Да никакой
Да, помница как то встречались под созерцание эти предметы багажа.
Не хочется попадать в яму под графу развитие личность.
Если ответ не перекроет тузом предыдущий.

Но так как вопрос все же распечатал новую колоду не схожую с прежней.
Возможно есть вероятность что не останусь в дураках - я)

Зацепимся за фотопсихологию, коль развитие личности осталось под вопросом.
Философия была иногда концентрацией в изобразительном исскустве.
Со временем и Фотография взяло ее на вооружение.
Сразу просится вкленить известное словосочетание - философский камень.
Но в подобных формах что только Остап предпологал перевозить свою активную деятельность мелкого рецидивиста контрабандой. Если сумел бы достать слитки с подтверждающими печатями.
Обычно это барахло в сумке повседневное.
В том числе можно сказать о продуктах питания.
Которые становятся подозрительно научно-алхимическими в наши времена.
Чемодан же для более значительных вещей.
Но тоже не долговечных.
Отсюда и рождается Ирония.

Что тащит человек если не на горбу.
То в своих руках идеи превращенные опытным путем в дела.
Которые считает безсценными, золотыми.
А на самом деле.
Не то золото что блестит.
И не тот товар, и багаж за спиной что когда нибудь его можно обменять на золото.

Фотопсихология проста.
Нет расскрыта формула филофоского камня.
Как плоть земной души, превратить в сияние плоти души небесной.

Можно взять за основу. Трагизм и суицизм земного бытия.
Камень на шее.
Как бы и сколько бы не носил стройно ли сгорбившись, а последний камушек бросит в могилку, тот который еще с невидимой привязью к земным пристрастиям.

Можно взять за основу, динамику передвижения с багажом.
Куда вертишься Земля.
Откуда и куда путь свой держишь.

Или настолько накопил за пазухой.
А миропорядок таков, что никто уже и не удивляется что в нужный момент.
По необходимости можно если не разбрасывать тем более кто как понял Что значит разбрасывать.
А так явно отколоть кусок и заехать меж глаз.
Чтоб не зарился на чужое "добро"... гад.

На данном снимке нет развития личности и человечества в целом.
Но фотопсихология в динамике.
А значит 50 на 50 снимок удался.

Название: Внимание! Пронос в Рай Ручной Багажной Клади Запрещен!
С ментальным грузом просим пройти вправо - на таможенный досмотр.
Вика Миндигаяс
"Нашедшему застёжку на сумке - кирпич в подарок!"
Aiperi Bakytbek Kyzy Прекрасного вечера!
душевная ноша или камни души
Тренд сезона!
Ирина Уханова
Неандертальцы.. эксклюзив..
Нина Мищенко
ты всё ещё хочешь стать сильной личностью?..
Челноки
Это всё что останется после нас.
Татьяна Марута
неси свой Крест
Одна из них, вечерняя сумка, ее и открывать страшно...
паспорт, визитница, ключи, наушники, зарядка, очки, вольтарен и стрепсилс, всегда какая нибудь мелкая игрушка, если знакомые гуляют с ребёнком, чтобы отвлечь, вторая дорожная, с ней она обычно едет отдыхать, содержимое, по большей части презервативы.
Это не психология. а, извините - дебилизм...

Это когда человек, попав в тупик развития, начинает идти не вперёд, а в стороны.. при этот в развитии оставаясь в той же "нише" где и был. (на том же уровне)