Психология

Какой самый мудрый совет Вам дали в Вашей жизни?

Юлия Артемьева
мне, как кроме мой бабули, которая была трудяга по жизни, умного совета не дали... она меня обучила шитью, сказала... так.." я не знаю, кем ты станешь, кем ты будешь, но если у тебя будет ремесло в руках, и ты будешь лучшей в этом деле, у тебя будет и хлеб и масло на хлебе.. а так и получилось. в 90-е годы.. чё вы там думаете мне вышка пригодилась?.. не платили.. а шитьё меня спасло... мораль.. ум нужОн с руками... самое то..
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Не мсти, не предавай, говори истину.
Farida *****
Попробуй!
Это ж твоя жизнь :)))
"Не надо иметь острую память, имей всегда с собой клочок бумаги и карандашик."
Яна Евстрат
Не верь политикам
не доверяй ни кому, всегда надейся только на себя.
Все советы нужны и важны, а как наступает ж.. па реальная - ни один не помогает.
лучше поздно, чем никогда
что если не можешь удовлетворить потребности других не нужна никому и если хочешь быть нужной надо лучше всех уметь удовлетворять чужие хочухи
В долг не бери и не давай взаймы

Помни, за каждым закрытым поворотом, будет машина!
не было такого... не помню
Ольга
Надейся только на себя
не говорить плохого о людях
Веке в одиннадцатом жил-был один математик, астроном и философ-поэт, и всё это в одном бокале... ))
И когда ему совсем уж делать нечего было - он советы раздавал. ))
Как по мне, то лучшее, что я когда либо слыхал из советов, то это:
"Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем...."
Ну, а дальше - Вы и без перевода с фарси знаете! ;))
Ольга Олефир
"Никого не слушай."
Любить Бога и ближнего.
Меньше говори, больше слушай. Запоминай, что тебе говорят и богатые, и бедные. Всегда учись...
"небольшое количество соли может улучшить вкус приготовленного блюда. Равно как и испортить его"
боишься -не лезь в драку. если полез -то уже ничего не бойся
Валентина ...
Не судить других, неизвестно какова их жизнь, и что тебе в жизни предстоит.
остановись и подумай
не надо доверять ни кому
никому не доверяй!