Психология
Какой совет вам дали, на ваш взгляд, самый важный в вашей жизни и вы готовы им поделиться со всеми?
Не принимай советы на веру бездумно.. . даже этот :)
1-Радуйся малому-большое придёт (Пётр 1)
2-Нужно построить свою жизнь так, чтоб не зависеть даже от государства.
Никогда не поручай собаке стеречь твою еду
Ну и что? Я знаю....
в начале 90х-я потеряла работу по семейным обстоятельствам.
В другом городе мне предложили работу руководителя.
Я пошла за советом к другу моего покойного отца и мы долго с ним разговаривали-(отец был директором крупного предприятия) ,
и друг отца убедил меня сменить профессию-привел пример отца и ска-
зал-что для успеха у меня есть все природные задатки-
он убедил меня-внушил в меня силы и заставил поверить в собственные возможности-я приняла предложение-стала работать-правда пришлось
получить второе высшее образование по специальности-управленческий менеджмент.
в любом возрасте можно круто изменить жизнь-если рядом окажется мудрый-умный советчик.
его уже нет-но я ему благодарна-он дал мне веру в себя....
поделиться могу, а кому он нужен
Совет:
почитайте книги Карлоса Кастанеды, и Вадима Зеланда.
Совет:
Я когда замуж вышла, через некоторое время поругались с мужем и я такая гордая ушла спать в зал на диван. Утром мне свекр сказал, что я на всю жизнь запомнила "Чтобы ни случилось в семье, а спать ложись с мужем в одну койку ".Так и делаю все 19 лет.
Lichni primer sami xoroshi sovet...
Когда я была маленькой девочкой слышала как моя старшая сестра спрашивала у нашей бабушки гуляла ли она в молодости будучи замужем, на что та ей ответила гулять не гуляла, но если был момент не упускала. Запомнила на всю жизнь и придерживалась этого правила
Самый лучший совет - это никогда не давать советов! Все равно их никто не слушает, все поступают так как им удобно.. . а если послушаются, и что-то не так получится, так вы еще и виноваты будете... так что не надо тратить время зря
Будь осознан к тому, что происходит внутри тебя
пословицы совет нв все случаи, они сложились в веках и врать не будут.
1)делай что делаешь и будь что будет.
2)лучше сделать и пожалеть чем не сделать и жалеть.
1)делай что делаешь и будь что будет.
В этом мире можно делать все что захочешь.
Абсолютно все.
И это всегда будет правильно.
Абсолютно все.
И это всегда будет правильно.
Относись к другим так, как ты хотел бы, что бы относились к тебе... .
Не судите, да не судимы будете... .
(стараюсь придерживаться этих советов всю жизнь)
Не судите, да не судимы будете... .
Ни чего не бойся, все будет хорошо.
помни, что люди это просто дети