Психология
Было ли у вас такое, что самые важные слова вашему близкому человеку кто-то другой сказал раньше вместо вас, а вы не
успели? Что сделали в таком случае? Почему не сказали эти важные слова, что помешало?
Мой близкий человек не рассказывал о таких подробностях, потому что это меня не касается. Это частная жизнь любимого до меня или до нашего союза.
Понимаете, не важно, успела ты сказать о своих чувства до кого- то или после, а важно, кто ты для этого человека и кто он для нас. Ведь мы разделяем судьбы не со всяким первым встречным, кто нас позовет и кто признается в любви, а с тем, кто действительно наша судьба и уготован в спутники жизни. Причины у всех самые разные (и корысть, и любовь, и обстоятельства...) , но первопричина одна- кармическая связь, сложившаяся еще до нашего воплощения в этой жизни. И её не избежать, поверьте на слово.
Что мешает нам быть откровенными с близкими людьми? Кто ж за всех (или даже за меня одну) перечислит все обстоятельства? И настроение, и гордыня, и наоборот- в какой- то миг- заниженная самооценка, и страх унижения, и боязнь отказа, и самоуверенность, что никуда не денется.. . Я своей Половине сказала то, что хотела и именно тогда, когда сама осознала, что эти мысли родились в моей голове из-за него и требуют выхода. Мне, слава Богу, не присуще ханжество. Но были случаи, когда и промолчала, на это были причины не ранить других близких людей...
это прошлое, сказали, да ложь, я б до такого не додумалась, зато мне правду не сказали мои близкие
Как то странно звучит для меня вопрос. . кто может сказать самые важные слова моему близкому человеку за меня - МОИ слова? Один раз - да.. . помешала смерть. И дело даже не в том, что я не говорила слов.. . просто когда человек уходит, поверьте, всегда кажется, что мы что-то не успели.. . и потому - говорите, даже если кажется, что опоздали. Сказанное нужно прежде всего Вам.. . не созмеряйте времени, места, доз Любви. Нет слов Любви, сказанных зря. Есть лишь одно - их всегда недостаточно...
Мои слова остаются моими и их сказать их другой не может. Другой может только передать мои слова, он даже не может предать мои чувства, так как каждый индивидуален в своих вкусах и ощущениях.