Психология

Какие самые важные слова вы так и не сказали тому,кто был дорог?

Все хорошо помнят народную мудрость..."Имея – не ценим, а потерявши, плачем".
Скажу так...Любить, ценить, ждать, прощать...это особый Дар, которому трудно научиться. И ваш покорный слуга в этих вопросах тоже ...недоучка...
Уж слишком часто ловишь себя на мысли что не успел....сказать нужные слова, думал что еще так много времени, что еще вся жизнь впереди...
...Вот пуля пролетела и а-га...
Какие слова?
Наверное дело даже не в сказанных словах, а в тех невысказанных чувствах.
Да разве повернётся язык просто взять...и сказать...Ты самая лучшая в мире Мама, ты мой самый верный друг, ты самая красивая на свете...
Коришь себя что так и не успел сказать...
Alena Cherepanova
Лучший ответ
Не надо о грустном...Не успела,не знала, что так получится.
***aisulu*** ***
Всем всегда все говорю вовремя!)
Я тебя люблю! и ПРОСТИ!
Они положили сырой порох
https://www.youtube.com/watch?v=VvtYOMO_FBU
Наташа Ерохова
"Спасибо."
Это уже не имеет значения...
Tanya•
Очень много не сказал ...........но наверное так и должно !
тот кто был и сейчас есть...всё сказано-пересказано...неоднократно...
Наташа Маркова
Все! Поскольку ОН еще не выступил из мрака грядущего...)
а они и не были нужны. они все равно меня не ценили и не любили. сволочи в общем. а кого кроме сволочей любить? тряпок я не люблю, а люблю тех кто меня не ценит. в общем: кто быстрее от тебя убегает, того и любим, и пытаемся догнать. (и так всю жизнь)
Svetlana Gromova