Психология

Вы могли бы составить незнакомому человеку компанию в кругостветном путешествии,если бы он попросил

(ну вот случайно так получилось,что путевка у него пропадает,а среди его знакомых желающих не нашлось)?)
Был бы я чуть помоложе, конечно бы согласился... Но... не сразу))
Помните французский фильм "невезучие" с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Если не видели, посмотрите обязательно. Конечно, вы уже не будете так заразительно смеяться как раньше, но улыбка от постоянных неудач... не покинет до конца фильма.
То есть... я хочу продолжить фразу, "Никогда не пей с человеком, о котором ты ничего не знаешь".
Не зная ничего о человеке, о его психическом и физическом здоровье, решиться на такое сложное и трудное путешествие, весьма и весьма опасно.
В конце 90х, я получил предложение сопровождать своего друга в Южную Америку, а конкретно, в Перу, в качестве переводчика, и в каком то роде защитника.
Смысл путешествия был в посещении многочисленных католических монастырей в поиске чудодейственного лекарства инков, для лечения болезни глаз моего друга, лечить которую не научилась современная медицина. Как вы знаете, культура инков, хранила множество секретов, а католические "миссионеры", придя туда, считали что у индейцев нет души. И конечно же под страшными нечеловеческими пытками получали от них многие знания, неизвестные и сейчас.
Должен сказать, что наша миссия, конечно же, оказалась неудачной, но весьма познавательной...
И рассказ о ней занял бы много много страниц, читая которые, вы бы то улыбались, то смеялись, то ужасались...
Но всё дело, что своего друга, я знал в течении многих и многих лет... И он мог положиться на меня, а я на него..
Татьяна Владимировна
Лучший ответ
Полина Сорокина Я видела фильм "Невезучие")
Нет) можем испортить друг другу отдых
_Katusha _)
Вряд ли, я не настолько бесшабашная.
Таки... Чисто теоретически, то смог бы... однако... Доброго вечера!..
Нет . Я раньше мотался на машине по 3 тысячи км по бездорожью .
В длительных поездках едут с надежными людьми, в ком уверен, как в самом себе .
Ната Ли
Полина Сорокина Ну я же про отдых)
Я Семейная Женщина.
Таня Цыбарева
Только так.
Нужно 200т евро
Люди летают так как и тысячам не снилось
упражнение рефлекс оргазма
Юлия Никитина
да ну нафиг.. маньяк какой-то
Bota Idrisova
Полина Сорокина и не говорите)
Пожалуй
А. Nurkassymova
Нет
Rosa Nurzhanova
Смотря что за человек-а то лучше и дома посидеть. Да и за чем плыть-за микроном?
если ты молода, богата и красива, - я согласный
Полина Сорокина а если нет?)
езжай !))
Samal&symbat& Sabina
Полина Сорокина мне пока не предлагали))
Возможно
Я с редким другом отправлюсь, что говорить о незнакомых)) Человека бывает знаешь много лет а по итоге тянет в разные стороны как лебедь рак и щука