Психология
Могли бы ущипнуть незнакомого человека на улице?
Нет . Только укусить )
Как-то моей подруге, если что, мастеру нескольких единоборств, один знакомый во время посиделок на даче, попытался сзади закрыть глаза "угадай кто". Сработал рефлекс. Хорошо мужик оказался тоже крепким. Отделался небольшим растяжением. А был бы хиляк, мог быть перелом или сильный вывих.
Так что не советую совершать подобные глупости.
тьха... и толкнуть могу и пальцем в глаз ткнуть)) смотря какое настроение)
справедливости ради, эти человеки чаще всего изображают статуй
знаешь такие стоят измазаные серебрянкой, типа у них работа
ну вот... а я вредность их работы))
как то двоих корсаров башками стукнула друг абдруга, скучно мне было..
ну вот... а я вредность их работы))
что-то вы совсем с вопросами - нет и вообще не щипаю
посмотри на меня - я ж нормальный...
Я - нет, вышел из детского возраста, а у некоторых бывает...

постеснялась бы...
да и должна быть причина, а так чего воздух сотрясать напрасными телодвижениями)
Знакомый один придурок решил пошутить над инкассатором. Подошел сзади и пальцем ткнул в него, сказав - "руки вверх". Тот развернулся и моментально застерлил его)))) это п-ц какой-то в этом мире творится))))))
Я когда-то дядьку за голую спину укусила, чтоб в дверях поезда посадку не задерживал. Правда мне тогда 14 было. Толпа грибников с корзинами и впереди туша с рубашкой задраной на спину застряла. Ну я и решила проблему как сумела.
Нах?
Да но не за чем