да... .
очень.. .
но в последнее время у меня потеря памяти... .
ссылаюсь на это....
Психология
Вас удивляет когда с Вами незнакомые люди на улице здороваются?
Как-то переехали в посёлок, где все здоровались... отвечала с радостью всем, хотя поначалу и удивляло, никого же не знала...))) .
Когда обжилась там, сама уже стала здороваться с новыми лицами в посёлке... на правах гостеприимного "старожила"))).
На новом месте здороваюсь со всеми бабулями, сидящими у подъездов нашего дома. В первый раз бабули удивлённо отвечали)) , а теперь уже с готовностью улыбаются, здороваются, что-нибудь спросят...)))
Нет.
Мне нравилось приезжать в деревню к бабушке, там все здороваются друг с другом.
Никого не знаешь, а День добрый каждому человеку говоришь, интересно)).
Со мной как раз вчера возле дома незнакомая бабуля внезапно поздоровалась) ) Меня это удивляет
Нет! Мне приходилось жить в странах. где это норма.
нет
они мне ещё улыбаюццо
В основном нет, уже привык, что меня с братом путают :) Но вот остальные люди порой удивляют, это когда незнакомые дети ни с того не с сего начинают здороваться и причем последее время всё чаще. :) Это честно говоря радует, значит хоть какую то мизерную долю детей приучают к вежливости и уважению к старшим.
если на улицах Германии- то не удивляет, там так принято
нет, меня удивляет когда мне не ответили на мой "Привет"
Здороваются обычно со знакомыми. Поэтому пусть сначала познакомятся со мной ;)
Уже нет