Психология

Чем наполнена ваша чаша?

Masuda Usmonova
Эликсиром Жизни и ядовитыми зельем..Смотря кто пьет.)
Лена Оплаканец
Лучший ответ
которая сверху или снизу?)))
п.с. не ругайся)))
Родниковой водой !!! ...
Информацией...
В*
Вероника. *
Гроалем
Нагвалем
Тоналем. ;-)
------------- Этот Бог — в трепет повергающий, зловещий, устрашающий, жуткий монстр, вселяющий в сердце ужас, пугающий, тот, кто пробуждает тревогу и собой рождает сильный страх, Бог, одним своим видом вызывающий шок, отчаяние и сводящий с ума, кошмарный, неодолимый, чудовищный, убивающий ужасом. Бог велик силой своей шакти
Ответный
Бхайрави поклонение. Велик Самхара Бхайрава – Бог-крах, Бог-убийца, разрушитель, великий всепожирающий уничтожитель, переваривающий, растворяющий собой в себе же. Это отец распада, смерти и разрушения, истребитель, вбирающий все в себя, изничтожающий все, что существует во вселенной, как живое так и неживое, сила, перед которой не устоит никто и ничто, Он есть конец богов и демонов, конец вселенной, завершение и конец всего. Бог велик силой своей шакти.
Бхайрави поклонение.
Велик Калабхайрава – Старший Бхайрава — неописуемый, черный, в ком все исчезает, пылающий огнем махапралайи, великий, непобедимый, пожирающий, убивающий и тотально уничтожающий все, разрушитель даже великих разрушителей, убийца даже великих убийц, истребитель всего – богов, демонов, титанов, всех существ и всех миров.
Черный, необозримый, всепоглощающий.
Его зубы прокалывают и перемалывают все. Пасть его огромна и он пожирает весь мир, своим чревом переваривая все вселенные, все, что есть в них. И все исчезает. Он есть завершение всех завершений, конец всех концов, смерть всего. Бог велик силой своей шакти. Кали Бхайрави поклонение. Как мы видим, девять бхайрав олицетворяют не только различные грозные и ужасные стихии «внешнего мира», но в первую очередь — различные качества Тени.
Эта девятка образует восьмиконечную «звезду хаоса», лучами которой служат разрушительные, опасные, грозные, дикие энергии. При этом, это не символ враждебного зла, это не те проклятые боги, от которых адепту полагается убегать, воздерживаться от общения с ними.
Вином.Розовым.Греческим.
Ольга Жихарь
Надеждой)
С2Н5ОН 40 % + H2O 60 %
Юлька Боркова
Тем чего не хотят испить воры и убийцы))
Сожалениями
Золотая
Добром, надеждой, любовью, светом ну и немного дерьмицом
A D