Психология

Стоит ли протягивать руку помощи человеку, упавшему в грязь? Можно замараться. Вы поможете?

По ситуации. Упал, но пытается подняться и выбраться самостоятельно - такому при возможности можно и помочь, как-то поддержать. Упал и продолжает лежать, требуя, чтобы его вытаскивали и на себе тащили - это потенциальный паразит и пусть лежит в грязи дальше. Может начнёт шевелиться и что-то делать.
Машутка. Ж
Лучший ответ
справился бы
Помогу, если люблю его..
Если это близкий человек
..у меня всегда в сумке полиэтиленовый пакет есть на такие случаи и рулончик бумажного полотенца.
Да, если он не пьяный.)
Если попросит, помогу.
Смотря в какую грязь он упал. Иногда надо сделать шаг назад. Чтобы потом не жалеть о том, что помог.
Елена Илюхина
конечно, позову на помощь
Если это Тайный Агент Полиции или Тайный Агент Военных в Маске по спец заданию плюхнулся и увалился в грязь и тянет руку, чтобы я взяла его за руку и потянула его из грязи,
а он резко и неожиданно рванет меня за руку и уронит меня в грязь,
а сам отряхнется от грязи и с улыбкой на лице торжественно чистеньким выйдет из сложившейся ситуации,
потом снимет Маску,
о нем даже Многие Люди не знали, что именно он валялся в грязи,
а я то к тому же ещё без Маски, открыта для Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран, которые со спутников из космоса наблюдают за поведением Людей на территории СССР и на территории Других Стран, ждут чтобы собрать Доверчивых Людей, после того, как Тайные Агенты Полицейских и Тайные Агенты Военных в Масках меня затащут в грязь,
то в таком случае я скажу ему :"Пожалуйста, вставай сам. Не падай Духом, сам вставай и сам выходи из грязи!
Не спи, а то замёрзнуть можешь.
Давай шевелись. Вставай сам самостоятельно и сам самостоятельно выходи из грязи!
Ну, ты тянул же руки ко мне, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб из разных стран это видели.
Ты выполнил свое задание.
Ты же не виноват в том, что я не стала близко к тебе подходить. Это же мой выбор! Ты выполнил свое задание, ты звал меня и ты тянул руки ко мне.
Просто я не стала близко к тебе походить.
А ты знаешь, что я Законопослушный Гражданин Страны, Внученька Ветерана Великой Отечественной Войны, Защитника Родины СССР, Коммуниста, Учителя и Директора Школы и Заслуженного Учителя РСФСР Бехтеревой, Патриота Родины СССР, Коммуниста,
и вся деятельность Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных на фоне Законопослушных Граждан Страны может выглядеть, как преступная деятельность и вредительство по отношению к Жизни Законопослушного Гражданина Страны?
А я об этом подумала.
Ну, приятно было пообщаться! Всего доброго Вам! До свидания! "
Валерия Динщик
Валерия Динщик Это одна из точек зрения.
Мало ли что думают Сами Многие Люди, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества, ждёт, когда его разблокируют, ему нет дела до глупых бабских разборок Озверевших от Пситеррора Ревнивых Жён и Ревнивых Любовниц и Важных Зазнаек Женщин, которые не имеют судимостей и считают себя Чище и Лучше, чем Женщины, которые были в местах лишения свободы.
Валерия Динщик Куда за собой ведут Озверевшие от пситеррора Женщины с разных конфликтных сторон?
Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и Наказания, Лишения Свободы и Убийства Другой Части Людей, идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей и с разных конфликтных сторон будут Друг Друга уничтожать = вот их цель и всё на этом.
Валерия Динщик Эти Женщины с разных конфликтных сторон не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей Друг против Друга? Ну, вот и результат получили.
Валерия Динщик "Я! Я! Я! Я лучше всех знаю! Я знаю, что делаю!" = слышно с разных конфликтных сторон, а в итоге Они Все идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей Друг против Друга, толкают Мужчин идти против Ставленников Системы Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, толкают под пситеррор со спутников из космоса, толкают Мужчин Друг против Друга!?
h ttps://vk.com/videos537576309?z=video239095626_456240437%2Fpl_537576309_-2
Дубовицкая Зоя
Лол, значит надо тянуть за то место, где грязи нет.
Ну упал человек в грязь он же не ноги сломал подымется
Нет
Oksana Makarova
Без проблем.... помочь человеку это святое