Помочь кому-то можно и без денег,
на это способен каждый из нас -
даже тот, у кого нет решительно никаких материальных средств для помощи ближнему.
Не забывайте: у каждого из нас есть Интернет.
И это мощное средство, если нас много.
Начинайте свой день с клика на кнопки
здесь http://www.thehungersite.com/clickToGive...
и здесь http://www.thechildhealthsite.com/clickT...
Кликнуть можно один раз в день - давайте раз в день пусть каждый из нас и кликнет.
Каждый день.
Вам это не будет стоить ни гроша,
а те, кто остался вдали от дома, без крова и еды,
получат свою чашку риса и позавтракают вместе с вами.
Уверяю вас, эти сайты не опасны, на вас не будут выскакивать и наскакивать никакие баннеры,
просто за ваш бесплатный клик рекламодатели сайта где-то кого-то накормят.
Психология
Легко ли вы протягиваете руку помощи ?
Думаю, все дело в формулировке вопроса...: )
Люди здесь скромные ;-)))
Жанна Шевченко
Я так и поняла. Не умею я формулировать вопросы, чтоб завлечь побольше желающих ответить.
это сложный вопрос.. .
он упирается в возможности.. .
и очень часто бывает, что помогают больше всех просто богатые люди.. .
•И верный верностью до гроба\Друг руку помощи подаст. \Твоя веселая зазноба\Тебя, конечно, не предаст. Иеромонах Роман. Александр Матюшин) 1990 Колыбельная.
•
он упирается в возможности.. .
•
Потому и опухли!
обязательно нужно протянуть руку помощи--это сам бог просит
Только Тем, кто об Этом Просит!
было бы очень хорошо.... если бы это было действительно так!
надеемся на это!
а кликнуть конечно не тяжело )
спасибо за вопрос, Птица! )
надеемся на это!
а кликнуть конечно не тяжело )
спасибо за вопрос, Птица! )
Жанна Шевченко
Спасибо за ответ. ))
по крайней мере- не отворачиваюсь))
я готов всегда помочь любому человеку.
Сколько раз в день можно нажимать ?
Жанна Шевченко
Один раз в день.
Там (в вопросе) написано.
да_-всегда помогу__
а как же!!!
Да, я голосую за коммунистов: при них родители не побирались на лечение детей.
Без разговоров - всегда .
Всегда. По возможноти..
я кликнула.. .
но подумала над вопросом и поняла, что с возрастом я перебираю кому помощь оказать, наверно опыт потерь останавливает, опасения мошенничества тормозит...
Если. кто помогает, ему не надо искать, все само собой находится, он чувствует кому действительно надо помочь, они сами и не просят. А просителей всяких не початый край.
помощь близким - да!!.. а на всех меня не хватит
Я не солнышко... всех не обогрею))
Жанна Шевченко
с добрым ))
Что в моих силах, помагаю всем нуждающим.
я луЧше у цеРкви нА папЕрти дАм сраЖдущим хотя бЫ по 10р., и эТо буДет им поДДержка ощуТимая, чЕм тУпо клиКать нЕ знАмо на чЁ и длЯ чЕго, и потОм умиляться этОму!
Помогать всегда приятно.
Протянув руку помощи можно попасть конкретнее ...
помогаю, не надо ждать когда тебя попросят об этом, если это очень близкие люди и друзья, ты
в курсе их проблем, то ты думаешь как им помочь, и если не материально, то поддержкой, добрым советом и словом,
какой нибудь помощью в делах, главное что ты рядом и всегда можешь поплакать с ним.
В Америке проводили проводили опрос 4х летних детей, на тему как они могут помочь, что такое любовь и
какие отношения взрослых из волнуют, выиграл маленький мальчик, который влез на колени худенькому
старичку и молча сидел, пока он плакал (у него умерла жена). Когда его спросили, почему ты так поступил?
Он ответил, я просто хотел помочь ему плакать и посочувствовать, но у меня это получилось молча...
помогаю всем и бескорыстно
Только если попросят
А эти сайты не открываются, я попробовала нажать.
Жанна Шевченко
Спасибо !!!
Я сейчас попробую исправить - в дополнении.
Жанна Шевченко
http://www.thehungersite.com/clickToGive/home.faces?siteId=1
Жанна Шевченко
вторая http://www.thechildhealthsite.com/clickToGive/home.faces?siteId=5&ThirdPartyClicks=ERC_030811_CHS
Не легко... осмысленно и не всем....
Лучше давать, чем просить .
Стараюсь помогать, считаю это человеческим долгом.
Помогала легко, но сейчас нет возможности, даже психологически, родным бы помочь, чем могу.
помощь - это правильно и благородно. только она должна быть адресной и в меру. А перечислять кому-то клики через интернет, "бабки" через банкомат, подавать на паперти и т. п. - это плодить дармоедов и захребетников. Многие думают как я, но им стыдно пройти мимо многочисленных старушек с кружечками, вот и подают, раз просят... Но зачастую пенсия этих старушек больше, чем доход на душу населения моей семьи. А метод "отправь деньги куда-то - они там нужнее" - вообще бред!
Да помогаю, но не вашими кликами, в нашем городе бедолаг хватает и обездоленных стариков тоже...
бред это
Когда просят, да!
Важно помогать по сознанию просящего .
не всегда
Сделай добро - и брось его в воду.. . Оно тебе обязательно вернется совсем с другой стороны, от других людей...
Да
Я на содержание всяких уродов плачу НАЛОГИ! зарплата у меня большая. следовательно, налог тоже немаленький. Поэтому - хватит обдирать людей. То, что мои деньги оседают в карманах чиновников, это не мои вопросы. А интернет мне нужен ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ, а не для помощи. ИМХО
Не очень понятно, кому нужна миска риса? Китайцам что-ли? Так сколько ни жми на кнопку, всё равно мы их не прокормим.
помочь запросто....
далеко не каждый, каждый чел разный
Приходят просят и получают.
о помощи кому-то как-то не принято говорить: )
но мне много помогали:) Я счастлива, что у меня
в окружении есть люди, которых я имею счастие
называть друзьями:))))
поможет ли это? что это за программа? кто её основатель?
буду стараться помагать
я тоже не могу открыть (
Жанна Шевченко
см. в дополнении к вопросу
Стараюсь) Зависит от ситуации)
Стараюсь. Помере сил.
По возможности помогаю -это не обязательно материальная помощь, иногда слово или действие дороже любых денег. Да и мне в трудную минуту оказывали помощь.