Психология

Сколько раз Вы готовы протягивать руку помощи, если её однажды отпихнули?

Если этот человек мне действительно ДОРОГ, то я могу отодвинуть свои принципы.. .
В противное же случае - я вряд ли стану протягивать её дважды.
Ольга Ефимова
Лучший ответ
Анна Савченко Доброе утро!
всегда протяну руку помощи если дела касается жизни человека
Светлана М
Тому же человеку - еще два раза, другим - всё по новой.)
Nurzilya Mulkibai
Смотря кому. Детям своим-очевидно до самой смерти. Хотя и отпихивали, и плевали в эту руку уже всяко-разно неоднократно.
Больше этого делать не буду . Хватит и одного раза .
До тех пор, пока в силах. Особенно если мне человек симпатичен. Но и в другом случае нельзя отворачиваться. Главное - не надоесть.
и задумался ученик.. .
с стороны раненный лев может показаться слабым.. .
но он все ещё...ЛЕВ...
Marina Pekkanen
кому -то плохо, несусь помогать. Внутренний голос просто орет: не надо этого делать! А, все равно иду, помогаю и получаю по шапке и ли похуже.
Лена Скоблина
Протягиваю, пока хватает душевных сил.
Но смотрю и не иду наперекор желаниям самого человека.
Елена Павлова
Пусть выкобенивается, пока задницу не прижгло. Как полыхнет, схватится как миленький. Чего мне руки ему протягивать, как орать начнет, тогда и вытащу. Как в себя придет, дам пинка под зад, этот гаденыш вместо благодарности все равно укусит.
Татьяна Гунина
Я обычно говорю, что предложение остаётся в силе.. . Это работает.. .
Есть в этом что-то надежное. Просто знаешь, что есть в мире человек, который всегда с тобой... Тагда почва под ногами тверже.. . Предложение помощи - это уже помощь.
Анастасия Кулаженкова Моя любимая картинка)
Анастасия Кулаженкова Так хочется надежности в отношениях...
Одного раза достаточно.
Юля Рыбченко
Анна Савченко Доброго и Вам!)
....бесконечно... .
Через кого-то попытаюсь..
Анна Савченко Добрый день,Светлана!) Рада Вас видеть.
Ни разу. Нечего навязываться.
Liya Nugmanova
Я второй раз руки не подам - я просто за шкирку вытащу...
Елена Югова
Постараюсь помочь, если будет возможность.