...БРИЛЛИАНТОМ. . да? Но уж тогда - по аналогии. . и. . *Пыль*:
поднятая Спесью-Чванством-и-Цинизмом.. аж-до-*Под-Небесья*
так и останется. . *обласканной* Сарказмом. . той же: *ПЫЛЬЮ*?!
А может. . всё таки. . *Там* в самой-ни-на-есть *Небесной*... для
нашей *Пыли*.. и маячит шанс. . коль у *ТВОРЦА*.. *Там* вдруг. .
нехватка пыли. . а надобность *Ему* и срочно:
*Индиго*-Человеков. . под-лепить.. ok..под-сотворить!? !
Как думаете.. . *подкатит*.. *Пыльке* нашей.. а? ?
Психология
[Разбор полётов V] Вот если *Бриллиант*.. /ошибкою споткнувшись/.. и упавший в грязь - ведь. . о с т а ё т с я++
Ответов много интересных оставили вам здесь друзья... И я, без всяких сантиментов,
пыльну вам ...только для ума... Пусть бриллиантом Вера станет, Любовь с Надеждою за ней... Лишь истина Душу питает, что у бессмертия взяла абонемент... Всё наносное так не вечно, хоть к Господу и поднеси... Стряхнёт, рассыплется на Млечном... Поди в Вселенной отыщи!... Сей монолог, на басню схожий, я " звезданутым" подарю... "Звездой" взлетишь, представив себя Богом, а ИСТИНА одним щелчком.. . в труху....))
Екатерина Шацкова
Спасибо за чудные вопросы! Уважаю вас!
Ульянов Ленин, когда то говорил, что кухарка будет и должна управлять государством.. но спустя время одумался и перестал утверждать подобное. Мне кажется во что не обрамляй кусок дерьма, он им так и останется
Валерия Хадимуллина
Вы про себя? ))
Миа Калыбай
верно. . и для страны не кайф когда кусок дерьма сидит на троне и руководит
Если пить и недопить то можно и недоперепить, а зачем тогда пить? Тем более что бриллиант в водке не виден
Даже для пыли есть шанс всегда.) Доброго дня!
Нет.. Пыль она всегда останется пылью.. Как бы ни клубилась!!!
"... На всем своя - для взора -
позолота.
Но мерзок сердцу облик идиота,
И глупости я не могу понять!... "
позолота.
Но мерзок сердцу облик идиота,
И глупости я не могу понять!... "
Миа Калыбай
Великие слова! мерзок сердцу облик идиота
сравнения и подобия ничего не доказывают. К тому же, спесь, чванство и цинизм от нас исходят, нами порождаемы. а потому не сравнимы с драг. камнем, грязь для которого вовне и не от него. То, что не делает камень драгоценным. от этого избавляются в процессе огранки, во время которой пыль и наблюдается. А в пыль и прах - это можно и об уничтожении брюлика сказать. Но если вы алмаз разобьете булыжником. то чем вы станете резать сталь?
Миа Калыбай
потрясающее сказано!
...так все мы Пыль по отношению к Творцу... а Бриллианты иногда все ж достаются подлецу...))
Каждый человек - это Вселенная, надо наполнять любовью каждую свою звёздочку, каждую пылинку, а Бриллиант - это наша Душа.

может, мнивший себя "бриллиантом"...а если действительно бриллиант, то ему просто не дадут упасть, огранка или охранка... Есть такие, которых жизнь из графита бриликами делает, закаляет, очищает, дает свет.
устала вникать в смысл подобного, за время пыль оседает
Ведёте себя словно не щей с курою объелись, а бурого угля перебрали))
J. Крючкова
Польщён)
+++ ---___
...вот если пылью разнести =утонет= если будет толк
смотря в какой среде расти** и как себя ПРЕПОДНЕСТИ
-в говно упасть и там снести: все умыслы и мысли+
так можно хоть алмазом* быть ~и груз в себе опять нести
прокуренным Бриллиантом!; _!_+++
_______________
!да хоть куда брильянтом кунай, тоже и будет, +++
?главное суть или внеизменность очертания?) _+
прокуренным Бриллиантом!; _!_+++
_______________
эта "Пыль" есть суть каждого человека кто не Бог и не святой. . все наши пороки и недостатки, наше Эго-и есть ПЫЛЬ. . Ваша Ирония -это та же Пыль. . Ваш Сарказм ничем не отличается от Спеси и Цинизма - это все одно Пыль. Ферштейн? Бриллиант- самый драгоценный камень по прочности (веры) и чистоты (души) . Покажите мне хоть один человек-бриллиант- чтоб я от восхищения плакала.
вы о нанопыли ?
Ха-ха-ха, но у пыли и бриллиантов ведь нет воли, верно? А у нормальных людей она есть, и каждый сам решает, куда ему.
Ей тоже там попадет
Мой мозг взорван
Да
Конечно.