Психология
Как, не обладая сверхестественными способностями, понять, почему женщина ушла, если она молчит и не хочет разбора полетов?
Такова жизнь...
Наверное объяснять бесполезно, устала, не понимают ее, а может действительно не нужен, хотя нет, это бы сказала.
Причин может быть много .может быть испугал чем то ..
трудно гадать ни о чем ))
это из серии " Есть мужчины, которым легче отдаться, чем объяснить, почему ты его не хочешь! "...так и тут легче уйти молча, чем объяснить что не устраивает.
ПЫ. СЫ. А вообще странно, что вы не понимаете... ведь были какие-то события и разговоры, претензии, обиды до ТОГО...
Её не устроил член!
Анастасия Шульгина
А у тебя все одно на уме)))))Яна,Яна...)
Ответ прост: Ты ей не нужен.
Не любит.
обычно это очевидно. если тебе не очевидно она ушла из-за твоей тупости. я понимаю что это неприятно но это факт!!!
Даже обладая разными супер способностями бабу в таких случаях понять невозможно.
Обижать не хочет
Или ей совсем уж на тебя наплевать
Ты знаешь, как это не трудно, но я думаю, что после первой неудачной попытки обьясниться, надо свернуть отношения и больше не оглядываться. Больно, но что поделать. Зачем терять зря время и силы.
Уходя уходи. Если ничего не объяснила, значит не считает нужным.
Отнеситесь к уходу женщины спокойнее! Народная мудрость гласит: "Баба с возу - кобыле легче! ""Всё,что не делается - к лучшему! " И не пытайтесь "разобраться в этой ситуации - Вы можете УСУГУБИТЬ свою боль теми подробностями, какие при " разборке " можете услышать! Всё образуется и Вы со временем об этом эпизоде забудете, как о неприятном сне! Желаю счастья!
увы, никак. только экстрасенс и может понять этих глупых куриц}
все гениальное просто,,,, все мужчики - сволочи, а кто
не сволочи, с теми скучно). . .лирику это не переварить
Анастасия Шульгина
Ты уже переварил,волчара?)Не переходи на личности,а то похоже на поведение шакала или шавки,а не волка...