Психология

Почему женщины негодуют по поводу того,что мужчины хотят от них только одного?

От неизвестного:)))) )
Оксана Лейдерман
Лучший ответ
Если бы только этого одного))) ) Тогда бы жизнь казалась в шоколаде; -))))

Но мужчины.. . им устроенный быт подавай.. . с бесконечным праздником) )

А знаете, мне жалко, обозначенных Вами в вопросе, женщин.
Елена Хлебнова Оценку не влепил, я спартанец.)))) не держу лишнего.(
Бахыт Курбанбаева Я не имел ввиду всех женщин-просто доводилось слушать подобные высказывания...наверное мне следовало указать что некоторые женщины....
может потому что попадаются все время одни и те же.. . мужчины? !
наверное это очень скучно и однообразно...
А*
Айсулу *
мужчины тоже громко выражают своё удивление на фразу: ни один не нужен))
80% замучены бытом и не владеют искусством отдаваться...
Елена Соколова
Собственная слабость наиболее приемлемая зона для выпускания гнева.
А то, что делает другой человек, какого бы пола он ни был - это дело того самого человека.
Но есть и другие, которые не признают за собой слабости никакой и нарочно во всем что ни попадя обвиняют человека, который судьбой волей или не волей оказался рядом.
Видимо усталости иногда бывает угодно выпустить пар. Хотя вместо этого нужно просто учиться, если не умеешь, хорошо и правильно отдыхать себе на здоровье.
Анна Павлова
Я лично негодую по поводу того, что мужчины хотят одного и не только от женщин....
Потому что умные мужчины всегда хотят больше )))
а почему мы не жалуемся на то что женьщины требуют очень много?
Мечтают о большой и чистой любви.
Настена )))))
Патамушта..) )
У человека полный стол разной пищи, а жрут опять одни пирожные. Остальное куда девать - не выбрасывать же..) )
Вот и ждут человека, с которым можно о тонкостях вкуса пообщаться, а сладкое на десерт. . а те кто опять сладкого нажраться пришел - пусть в кафешку за углом топают...))))))