Психология

Что вы можете сказать по поводу следующего: все мужчины хотят, чтобы та женщина звонила им сама. С чем это может быть

Ксения Пикуза
уходят от ответственности.
"лучше пол часа подождать, чем пол ночи уговаривать", опять-же
Ж-)_)
Наташа Константинова
Лучший ответ
это успокаивает мужчину
Возможно он экономный!
Akylai Bukaeva~
Лариса Охим да жмот просто. давайте называть все своими именами )))
кому нужнее - тот и позвонит
Значит она им не нужна, как женщина, а так поболтать!
Чтоб потом сама на себя жаловалась ..))
Обычно звонит мужчина.
ну давай я тебе позвоню
1. вероятно, денег нет на телефоне. .
2. знают, что женщина будет болтать пока все деньги не закончатся на телефоне. .
3. она их абсолютно не интересует. .
с ленью.. . с чем ишо то
Олеся Милохина
не все. я хочу, чтобы мне звонила эта )))
Женя Лукина
Вы обобщаете. . не всегда, и не со всеми .. )
Скорее всего - это деликатность, хотя очень может быть и нежелание брать на себя ответственность за первый шаг, мол, сама позвонила, с меня и взятки гладки.
Не все мужчины, не всегда, не всем женщинам, а только определенным женщинам, в определенных обстоятельствах, некоторые мужчины
Gulnaz Asanova
...сомнения: я то всегда рад, а она?
Неуверенность в себе....
Иринна ______
а что такого даже если и сама девушка позвонит?
от куда этот стереотип, что кто -то кому -то что-то должен?
если хочется то почему бы и не набрать?
Логика такая, если позвонили значит нужен.)
Ничего подобного, никогда сама не звонила мужчинам.
Людмила Сизова
Пусть хотят, кто мешает. Тот, кто так хочет, просто желает, чтоб за ним побегали.
с налоговой инспекцией! А в обще вопрос кал!
ой как хорошо бы было если бы он этого хотел, а то не мешай, Наташка ,..весь в работе ...
Я бы ему песни пела, столько нежных и ласковых слов подарила ...а приходиться ждать с работы ...((
Это женщина из секса по телефону. Не хотят платить за звонок))
"та женщина"..речь о какой то определенной женщине?... и интересно.. что... все мужчины прямо так и говорят... позвони сама?... если одной женщине и все окружающие ее мужчины - то это по меньшей мере странно).... волноваться нечего - если женщина очень красива ...значит мужчина будет рад услышать ее чем бы ни был занят и ему приятно внимание красивой женщины... а вот если женщина рядовая - то... то... то объяснений этому нет)))))))
Таня Лихачёва
мужчина не любит звонить по всяким мелочам и болтать часами ни о чем....
Может, денег на счету нету.. . Но скорее всего, у него много знакомых девушек, со счету сбился) ) Запамятовал, кому звонил, о чем говорил)
во-первых, как правило женщины более эмоциональны и разговорчивы, всегда найдут слова для разговора, а во-вторых, они любят, когда о них заботятся, не даром в песне поётся: без женщин жить нельзя на свете.
K. Izbekova
Потому что подавляющее число мужчин неуверенны в себе. Женщины тоже, кстати.
Прекрасно общаются потому, что не хотят обидеть, а сами любят помучить женщину, зная, какие мы влюбчивые и мечтательные.

Не надо привязываться к одному человеку, надо быть самодостаточной и развиваться, чтобы не было скучно самой с собой, детка.
Тепла хочет
Мы-порой самовлюблённые, и только)) это такая малость)))
мужчины не так любят поболтать, чем женщины. иногда им сложно первым придумывать тему для разговора.
Смотря какой мужчина, какие у него амбиции, и какая женщина. Мужчины ведут себя так с женщиной, как она позволяет. Мне никогда не было в тягость позвонить, и я даже не задумывался - первый ли.. . последний.. . -сердце просит, беру в руки телефон.
Для каждого человека это из категории "ЛИЧНОЕ"!