Психология
Страницы Вашей жизни...как быстро они переворачиваются? и как Вы понимаете, ощущаете, что - уже новый лист раскрыт?
Здравствуйте...)))
Для меня вернейший признак, - когда привычные вещи начинаешь делать по-другому, по-новому. Бывает, что меняется мнение, предсталение о чем-то, словно кто-то раскрыл тебе глаза и ты уже другой, видишь и воспринимешь все как-то по-иному.
Мои медленно. Они сначала вызревают, поспевают, дают свои плоды в виде полученного опыта.
А ощущение раскрытого листа... я визуал, я вижу путь и события и сам лист. Ощущаю крылья за спиной.
Когда прошлое отступило, совесть не мучает.. новая радость на душе, мир кажется другим...
не скоро, но.... жить надо дальше
Наверное, у меня не страницы, а рулон. Отматываю потихоньку.
не знаю - у меня например - какая то старая ( видно библиотечная, с каким то затёртым штемпелем - в общем чужая ) - иногда переворачиваешь страницу - а следующая вырвана - бывает главами провалы какие то - в общем смысл даже теряется - читаешь - вроде роман - потом нет - повесть - или эссе какое нибудь - а местами так и вообще - записки сумасшедшего - так что и читать - противно ...( нужно наверно всё в цифру перевести и слушать на плеере - так вообще листать не надо )
Валентина Бондарь
самое главное - Вы Умеете Читать....да и не только
Я считаю что каждый год страница переворачивается, во всяком случаи у меня.. . Я ращу сына и с каждым годом мы ступаем на новый этап. Учимся решать возникающие социальные проблемы.. . И это опыт для нас двоих. Самый тяжелый лист в своей жизни мне пришлось перевернуть 1,5года назад, когда умерла моя мама...
чаще от внешнего.
Наверно это зависит от масштабности жизни:))).. .
Да и по разным признакам можно жизнь классифицировать.. .
страницы - события... это одно; страницы-переживания.... другое
Вообще сложно жизнь листать - у меня плохо это получается:)))
Валентина Бондарь
у Вас вся жизнь на одной странице?))))))))))
когда что то новое и интересное раскрывается в душе