Психология

Вот интересно, вы девушке говорите какая она красивая и вместе с тем других девушек поливаете грязью, где ваши мозги?!

Чем думают подобные мужчины? !
У одной ноги кривые, у другой рот, от третьей пахнет не так, а вот ты вся такая распрекрасная.. . Спрашивается в задачке на сколько должна быть глупой девушка, чтобы повестись на такие комплименты? ! И насколько глуп мужчина, ожидающий, что девушка будет вешаться ему на шею и считать себя прям таки звездой, мисс мира? !

На что рассчитывают подобные экземпляры? !

Сращу говорю если при мне начинают поливать грязью чью- то внешность, национальность, вероисповедание, родителей и т. д. меня это сразу от человека отталкивает
Настоящий мужчина тем и отличается, что уважает женщин.
И даже в общении с любовницей никогда слова плохого не скажет про жену.
Алия Жаксылыкбековна
Лучший ответ
Вот мне интересно от куда берутся такие экземпляры как ты? ! пишущие подобную чушь!

В первую очередь за собой научись следить, ты уже отталкиваешь себя людей подобным бредом.
Светлана Рычкова задело за живое?!)))))
человеку не нравится дерьмо снаружи
хотя постоянно носит его внутри
За подобное и впрямь никто на шею не станет вешаться, однако что делать, если красивую девушку приучили к мысли, что она не более, чем симпатичная, да и то. . .и сделали так, что скромность превратилась в самоуничижение. А "подруги" её радостно добавляют своих шпилек, да при этом ещё и норовят наметившуюся пару разбить, убеждая её, что тот, кому она ответила взаимностью, достоин большего (имея ввиду себя) , а она должна знать своё место.

Встречалось мне подобное неоднократно.

А, что до кривоногих и щербатых вонючек, то. . .стоматологов, гастроэнтерологов фитнесс и танцевальные залы никто не отменял.
Елена Ромашова
Светлана Рычкова Себя надо любить, уважать и в обиду не давать, вне зависимости от того подходишь ты под современные стандарты красоты или нет. Надо стараться быть красивой внутренне, потому как только это и есть настоящая красота, которая согревает сердца
Ты не поверишь, эта фишка срабатывает у большинства женщин.
Ляля Сафина
Мозгов нет, потому, что женщина любит глазами - говори все, что хочешь - но соответствуй то му же. .
Лариса Войт
Ляля Сафина женщина любит ушами, мужчина - глазами. Поэтому мужчина должен хорошо говорить, а женщина - хорошо выглядеть.
Нормальный не будет сравнивать разных особей одного вида, он просто будет комплементить конкретную самку, да и где вы такой пример нашли.
Светлана Рычкова да вот был такой пример в жизни, я бы никогда не подумала, что можно каждую девушку разобрать по косточкам и в каждой найти что- то что тебе омерзительно, с его слов и уж точно не подумала, что можно это все вывалить на свидание другой девушке, да еще и с фото
я и не обязан всех баб любить (прочитал тока заголовок)
Лариса Городжа