Психология

Как Вы успокаеваетесь, когда Вас "поливают грязью"?

Даже если этот человек не достоин того, чтобы на него обращали внимание, любой человек начнет злится. Как вы пытаетесь успокоить эту злость? Некоторые считают до 10, а вы что делаете?
Ровным счётом, ничего.
Бедняга нашёл это единственным способом стать заметным и выпендриться перед собой.
Мысленно желаю ему получить в жизни того, чего он заслуживает.

Показывать злость или злиться - это показатель, что человек добился своего - он ни остался незаметным.
Не стоит так его радовать))) )

Улыбайтесь чаще, даже таким людям))) )
Они этого заслуживают.
Юлия Боголюбова
Лучший ответ
Если поливают, значит есть за что! Если просто так, что бы выпустить пар, то я их понимаю и не осуждаю. Стараюсь подойти к ним с добрыми словами и успокоить. И Вы не поверите. Действует. А обиду ни на кого не держу. Зачем грысть себя изнутри из-за какой то ерунды!
Меня не поливали. Везет же...
В душ иду.. Вода успокаивает. . Да и грязь смывает..
Надеваю мысленно на него колпак с бубенчиками и большой резиновый нос.
Так забавно получается )))
Катюша Зимина
А я и не злюсь и не расстраиваюсь. Близкие, родные, друзья знают какая я, а на злые языки замок не повесишь. Иногда даже смеюсь над этим!
Жизнь Малина
очень трудно.... сотни раз проигрываю ситуацию- ищу умные острые ответы.... только время....
Аliya Turesheva
сначала начинаю рассуждать на тему, нафик ему это нужно... в процессе каждый раз убеждаюсь, что он либо завидует, либо пытается самозащититься, либо просто в плохом настроении... потом понимаю, что как же хорошо, что я не такая и начинаю радоваться))
Если вы обижаетесь, когда вас называют дураком, значит вы действительно тот о ком говорят. Не обращайте внимания, он просто завидует вашим достоинствам!
В некоторых случаях молчу, но потом начинается процесс мщения. О как я отыгрываюсь на всех этих придурках.
Elmira Ismailova
Злобные выпады - человек не благополучен. Пожалеть его только и всего.
Хорошему человеку нет причин злится.