Психология
Сколько может человек поливать грязью других?
Пока за поливом следует ответная реакция.
Светлана Семакова
Доброго дня!Верное решение,как для модераторов.
Ох подруга, просто стоит не обращать внимания на таких личностей и игнорировать тем самым их! !
Сама сталкивалась с таким и это сложно конечно всё!!
Но если есть сила воли, то просто не отвечать злом на зло и тогда всё пойдёт по маслу!!
Светлана Семакова
Доброго дня!
наверное, пока у Него грязь не закончится ((
Наверное, импотент!
Кох Наталья
слышь, ты за базар свой ответишь, не импотент?
Поливать грязью других . может человек сидящий по уши в грязи. Что же здесь удивительного?
До бесконечности!
«Любите врагов ваших; благотворите ненавидящим вас; благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас» (Лк 6, 27-28).
Светлана Семакова
значит так они просят о любви?
то, что я скажу, Вам не понравится.. .
_____________________________
Вы задали вопрос, в ктр. о Вас не было упоминания. человек ответил Вам, а Вы ПЕРВАЯ его затронули, с явной язвинкой.
он ответил НЕКРАСИВО, переходя на оскорбления, носящие личный характер, ЧТО не лестно характеризует его... .
ЭТОЙ грязи можно было избежать, НЕ тронь Вы ЕГО)
_____________________________
Однажды осел фермера провалился в колодец. Он страшно закричал, призывая на помощь. Прибежал фермер и всплеснул руками: “Как же его оттуда вытащить? ”
Тогда хозяин ослика рассудил так: “Осел мой - старый. Ему уже недолго осталось. Я все равно собирался приобрести нового молодого осла. А колодец, все равно- почти высохший. Я давно собирался его закопать и вырыть новый колодец в другом месте. Так почему бы не сделать это сейчас? Заодно и ослика закопаю, чтобы не было слышно запаха разложения”.
Он пригласил всех своих соседей помочь ему закопать колодец. Все дружно взялись за лопаты и принялись забрасывать землю в колодец. Осел сразу же понял к чему идет дело и начал издавать страшный визг. И вдруг, ко всеобщему удивлению, он притих. После нескольких бросков земли фермер решил посмотреть, что там внизу.
Он был изумлен от того, что он увидел там. Каждый кусок земли, падавший на его спину, ослик стряхивал и приминал ногами. Очень скоро, ко всеобщему изумлению, ослик показался наверху - и выпрыгнул из колодца!
…В жизни вам будет встречаться много всякой грязи и каждый раз жизнь будет посылать вам все новую и новую порцию. Всякий раз, когда упадет ком земли, стряхни его и поднимайся наверх и только так ты сможешь выбраться из колодца.
Все зависит от уровня его культуры. Для кого- то это в порядке вещей, кто- то вообще себе такого позволить не может.
Три причины, которые его могут остановить:
1-вая--покуда не свернут голову его поливальнику.
2-рая-покуда скоропостижно не сдохнет от своей же желчи или от несщастного случая.
Ну и 3-тья само мало вероятная -покуда не обратится к Богу.
Алиса Рожкова
забыли четвертую, может перейти к другому из десяти акков...
Сколько надо....
На столько на сколько совесть позволяет.
Зависит от того, кого поливают.
Настолько, насколько он сам грязный.
Но ведь должен быть повод поливать грязью... Думаю пока не успокоится или пока данная тема не потеряет актуальность...