Психология

Зачем улыбаются в лицо, а за спиной обливают грязью?

Это жизнь, а в жизни нужно привЫкать ко всей грязи . Многие в этой жизни боятЬся сказать в лицо правду, и им доставляет удовольствие перебирать бельё чужих, зато своё очень прилично скрывают за большим амбарным замком.
СОЛНЕЧНОГО ВАМ ДЕНЁЧКА !!!
Оля Елютина
Лучший ответ
Инна Силецкая Приветствум в мире чудесь)))
Миньона Штерн Мне нравится то, как Вы мыслите)
Да так и есть, Лис. Как не крути.
Миньона Штерн Прекраснейшего настроеньица)))
Это дурная привычка. Держитесь подальше от таких людей. Человек редко меняет свои привычки.. обливают кого-то будут обливать и Вас...
Потому что за гадости в лицо придется отвечать, а сзади облил и отбежал.
Чукеева Марина
Трусы
Миньона Штерн Здравствуй) Тут ещё ночь)
Как ты?)
чтобы про тебя плохо не подумали.
это характерно дамам и американцам
Это чисто женское качество у себя спроси...
Forever Young
Волки в овечьих шкурах их называют
А Вы поддерживаете разговор, когда при Вас злословят за чьей-то спиной?
Ольга Котенко
Миньона Штерн Если только по-делу. Когда я знаю, что так оно и есть и мне этот факт подтверждают, то я не стану это отрицать, потому что и сама такого же мнения.
Некоторые люди так странно воспитаны, что им кажется, что они могут что-то от этого выиграть. Но по факту такое поведение чревато проблемами.
Как ни странно, по определению:
<<
Ложь. Намеренное искажение истины.
Уличить во лжи.
Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок (Пушкин) .
Синонимы: вранье () , лганье, неправда, обман
>>
и из пословицы:
<<
У лжи короткие ноги — ложь долго существовать не может.
>>
Пример:
Вчера, заметил одного лжеца, представившегося как "Виталя Юрьев", который утверждал, что люди генетически предрасположены к игровой зависимости (05.05.2015 10:59)
Суть в том, что навскидку видно, что врёт: родители и воспитатели ВСЕМ детям с раннего детства игрушки дают, чтобы они отвлекались, развивались и т. п. Т. е., игровая зависимость социально обусловлена, а генетика здесь не при чём.
пидоры