Нет, даже не обращаю на это внимания.
Если начну мстить, то чем я лучше этого человека? ))))
Психология
а вы тоже мстите за "единицу" в рейтинге вашего фото? обливаете грязью оценившего?
Я выкладываю свои фото только вконтакте, а там единиц нету )
А Я ОБОЖАЮ . ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ ДУМАЕТ . и от злости и безисходности .
иногда единичке радуюсь больше че 5
А надо? ! Я как-то и внимания на такие пустяки не обращала. Ну, невозможно понравиться всем.
София Кураева
вот и я думаю... зачем? счас наткнулась на страничку такого "оценщика" - так там сто-олько комментариев!...будто вся жизнь для человека в этом фото. да ещё юзеры с такими оптимистичными никами, а матюгаются как сапожники
Бывают же придурки, ей богу... единицы ставят...)
София Кураева
бывают маньяки. они же просто внимания хотят и получают его с избытком
Я даже и не знаю, есть ли там вообще какие-то оценки?
уффф))) )
С великой щедростью мы ставим минусы,
и с патологической жадностью плюсы...
С великой щедростью мы ставим минусы,
и с патологической жадностью плюсы...
нет. Но за что мне мстят такими оценками ума не приложу.
София Кураева
и не надо туда ум прикладывать. он для другого может сгодиться
О даааа!!!!
Не вижу смысла тратить на это время))))
нет. тем более единица это все-равно больше нуля. все-равно повышает рейтинг.
а чисто эмоционально я единицам больше рад чем пятеркам - тут на проекте означает что вопрос или ответ зацепил персону не по-детски...
Пусть ставят на здоровье... Если золото упадёт в грязь - оно останется золотом, если пыль поднимется в небо - она так и останется пылью.)
зачем? )
ну поставили и поставили)
значит так человек думает)
она мне жизнь не портит единичка эта))
ну поставили и поставили)
значит так человек думает)
она мне жизнь не портит единичка эта))
Я даже не смотрю на рейтинги.
веруны почему то не подставляют другую щеку а все обгадить пытают ца из исподтишка
София Кураева
Вы к ним относитесь?
Я - нет.
Когда-то в противовес ставила таким высшие оценки, а сейчас внимания не обращаю.