Психология

Чем объяснить психику людей, ставящих подряд единицы за абсолютно разные фото?

..."потерпевшие" возмущаются, пишут им гадости, ставят такие же единицы в ответ, но....тех становится всё больше и больше...это чем-то можно объяснить?
Это тролли.. . Оставь непохожим их непохожесть и не реагируй на них.
Алла Галоян
Лучший ответ
Хоть бы кто сказал - где эти фото, за которые +1 ставят, вывешены. Хочется повозмущаться, а чем - не знаю.
Іванка Гупало
Это можно объяснить лишь тем, что... "потерпевшие" возмущаются, пишут им гадости, ставят такие же единицы в ответ"...))))

Это же очевидно.) )

Поэтому их и "становится всё больше и больше"...))
Леночка *******
Видимо, злые они.. .
А вы считайте их учителями, учащим спокойствию и терпению...
Лиана Caр
ладно уговорила, щас тебе понаставлю...
*********** ___________
А меня больше удивляет поведение "потерпевших". Зачем так бурно реагировать? Это же ясно, как божий день, что уважающий себя, самодостаточный человек так не поступит.
Да подлецы, нафик! Я к такому раз зашла и в ответ на кол наставила ему пятёрок за фсе его фотки. Очень удивился, а потом прислал открытку с наилучшими пожеланиями)))
Цепная реакция. Потерпевшие от единиц-не слишком ли серьёзно люди воспринимают интернет? Да пусть хоть минус три ставят. Ну а хамы есть хамы.
Да это просто люди, кому нечем заняться и которые любят действовать другим на нервы. Они понимают, что мы разозлимся... а это их и забавляет.... самое эффективное средство - это безразличность....
Оптимистка)
комплекс неполноценности является источником их силы. Вооще нет поражений, есть только обратная связь!
Я тут вот про тоже спрашиваю! И главное из столько развелось и доставать стали!
Тока всеобщим говнелином...
может у них плохое настроение? и они хотят испортить его окружающим?
Подобное поведение можно объяснить лишь их ущербностью. Скорее всего, это нелюбимые дети или изгои в классе, часто - не сумевшие реализоваться, недоличности. Рекомендую относится к ним снисходительно. Они не уважают даже сами себя, конечно, они не способны на уважение к окружающим.