Психология

Смогут ли ужиться в браке люди с абсолютно разными вкусами?

Ирина Цой
это по началу прикольно и интересно таким очень разным.
а с годами вряд ли становится так уж весело и хорошо вместе, если они очень разные, и если они не изменят вкусов, привычек, характеров своих - что редко кому удается на самом деле, без притворства и терпения перед другим.
Если же это просто терпимость по отношению к вкусам и привычкам другого - то однажды оно закончится. как и такой союз.
то, что в начале отношений, например, необычно умиляло или казалось таким неординарным в человеке, начнет со временем раздражать, если не хуже.
Ирина Скударь
Лучший ответ
Смогут, но им будет видимо непросто первое время
На два стола готовить тяжко - тока если ужинать в рэсторане -можно пробовать) ) Мало верю - если сурьезно.
С абсолютно разными вкусами во всём? -нет!

Они даже и встречаться не будут.
Galina Solonina
Если только в гостевом (раздельное проживание)
Но тогда слово "ужиться" не подходит
Г Айынова
Запросто) Даже с разными мировоззрениями))
Елена Глебова
Люди должны быть разными, чтобы брак был успешен. Но при этом не настолько разными, чтобы друг друга раздражать. Это тонко все.
Cмогут, если кто-то поступится своими вкусами. Иногда, чтобы людям ужиться в браке, им приходиться в чем-то уступать.
Будь оно так они бы не сошлись...
Алина Комар
а по моему наоборот, когда разные ужиться легче. когда одни и те же вкусы это надоедает. когда есть какое то разнообразие это интересно.